Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Fernan

"Искателя воды" кто-нибудь уже смотрел?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

Цитата: ReddeR от 04 апреля 2015 19:48:54
Я смотрел.
И как? В кино стоит сходить?

ReddeR

Ради Рассела Кроу стоит конечно. Он тянет на себе весь фильм. Мне фильм понравился.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Король говорит!
Хороший фильм о дружбе и поддержке.
Прикольно в конце, что вроде
Спойлер
война началась
[свернуть]
, а все такие довольные.

Flora

Раз, два, три... умри!

Они же - "Смотрители достопримечательностей". Прикольная чёрная комедия. На любителя. Мне понравилось.  ;D

Flora

#3141
Да, Дикие истории

Неплохой такой трэшняк. К сожалению планочка поставленная самым первым сюжетом оказалась высоковата для всех остальных. :(

К ним в комплекте надо смотреть просто великолепный, на мой взгляд, и возможно единственный в своём роде музыкальный трэшняк : "Звуки шума". Это просто праздник какой-то. Хотя конечно опять таки первая музыкальная тема лучше всех отсальных...

elvis

Дикие историиFlora заценил. Первая новелла конечно сказка, пугает тенденция решивших отдаленно воплотить. "Бомба" копипаст с "С меня хватит",есть плюс за интерпретацию.  В целом к просмотру годно, спасибо за наводку.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Восхождение Юпитер

Большего ожидал от родственников Вачовски. Не ну реально, взять на главную роль девицу, у которой на лице написано что она - тупая корова и сделать из неё принцессу Вселенной на основе совпадения генетического кода? Сценарий представляет из себя полнейший бред, но снято всё очень красиво, спецэффектично. Всякие клёвые гаджеты и прочие штучки. Тут не подкопаешься, за это -  :up: :yay:. Всё остальное - в трэш. А, ещё порадовала зарисовочка вселенского бюрократического аппарата. С большим юмором. В целом киношка вполне смотрибельна под пиво, но вряд ли от неё что-то задержится в голове.

ЗЫЖ дуэт Вачовски - уже не торт.

Fernan

Форсаж 7

Хороший фильм. Есть многое из того, за что вообще серию полюбили: тачки, гонки, экшн, актерский состав, юмор. Немного перебрали с боевиком и пафосом, но простить можно. Ну и последняя сцена... правильная во всех смыслах.

ReddeR

ЦитироватьФорсаж 7
7? О, Боги! История может быть максимум в 2-3 частях. Все что больше - доильный аппарат. Форсаж ни один не смотрел, и вряд ли себя заставлю.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Форс-мажор

Любопытнейшая шведская психологическая трагикомедия. Не Бунюэль конечно, но что-то типа. Всем ценителям артхауса - рекомендую. Поржать там правда не над чем, но смех тем не менее где-то глубоко внутри рождается, хоть и не выходит наружу.  :up:

Xionus

Только что из местного кинотеатра - жена затащила на фильм, который в кинопрограмме называется "A zori" (да-да, они самые, ремейк 2015 года, на полное название у немцев сил не хватило). В соседнем зале шли долбаные "Мстители: Эра какого-то там Ультрадокса", а нам, значит, как в старые добрые времена - безо всякой получасовой рекламы, на русском языке показали фильм. Т.е. это типа такая специально организованная акция, такое происходит в немецких кинах нечасто и показ, по-моему, ограничится ровно сегодняшним днем и двумя сеансами. Идти, честно говоря, не хотел - жалко было и времени и денег, но в целом не пожалел, что посмотрел. Девчонки-атрисы - все красавицы даже без банно-водопадных сцен, ну понятно, их подобрали, но тем не менее, против правды не попрешь - есть женщины в русских селеньях  :up: Плохо помню экранизацию 72 года, смотрел ее черт-те когда, но сцена утопания Бричкиной в болоте, случайно увиденная по телевизору еще совсем сопливым дошкольником, наглухо впечаталась в память из-за своей ужасности. Здесь это не так детально обсмаковали и это просто замечательно, думал о ней с внутренним содроганием. Понравилось также, что показали биографии иных девушек с хорошими додумками, чего нет ни в книге, ни в старом фильме, т.е. не все чисто, Бричкина - дочь сосланного на Енисей кулака, Четвертак (в старом фильме ну вообще какая-то малозаметная) - так и вовсе врага народа. Боевые сцены тоже неплохи, немцы похожи на немцев и также показаны более детально, эмоции Васкова сыграны хорошо. В общем, нахожу больше плюсов чем минусов. Вот только цена воскресного киносеанса совсем не понравилась - аж 11 с собаками евротугриков, но это уж не к режиссеру претензии (чье имя, кстати, мне ни о чем не говорит).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Цитироватьа нам, значит, как в старые добрые времена - безо всякой получасовой рекламы, на русском языке показали фильм.
То есть у вас устраиваются такие сеансы специально для русских, что ли? Даже без субтитров на немецком?

Maxim

ЦитироватьВсе что больше - доильный аппарат.
[off]Хорошая фраза. Себе сгарреттить надо :)[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...