С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

qw

Цитата: Михаил А от 03 августа 2020 04:20:25
Всех с праздниками!

Cпасибо, дорогой Михаил!

Glypher

Burrick, Batman980, qw - всех с праздником! :friday:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Burrick

Михаил А, Glypher, спасибо! :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Burrick, Batman980, qw, мои поздравления! Всех благ!

Mike2379

Burrick, Batman980, qw, с Днём рождения!

qw


Burrick

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Всех именинников с наступившим!  :beer1:

Михаил А

С праздником главного иконоборца Epicfail'a и остальных празднующих!

Force

#4734
Сегодня нашему сайту Dark Fate исполняется 19 лет! :yay:

Предлагаю вам в очередной раз побродить по реликтовым местам: старой версии сайта Dark Fate на бесплатном хостинге, вспомнить (или узнать), как это когда-то было. На предложенной странице располагается историческая справка, актуальная на тот момент (2003 год), кроме того, доступны все ссылки, на которые можно нажать в меню: архив новостей, рисунки, статьи, переводы FM, новости и статьи о грядущем Thief 3, гостевая книга (!) и т.п. избегайте только главной страницы, она ведет на заглушку, и форума, его попросту нет (все сообщения с него и так есть на этом). Браузерная кнопка "назад" в помощь! ;)

Xionus

Срок немалый - не то что для сайта, но и вообще. Хм, хм, и один из отцов-основателей до сих пор является активным посетителем  :rolleyes: Поглядел - ну да, я стал бы посетителем этой "народной" версии, если бы имел в то время комп с интернетом  ;) Картинки вроде как стильные да я и видел раньше часть из них, а вот стихи от одного из отцов-основателей (которые есть и в архиве актуального сайта, но как-то проскочили мимо) не впечатлили - он, конечно, старался передать в них свою любовь к Сифчегу, но рифмоплетство - не для него. Что ж, многая лета, хотя мне нравится праздновать круглые ну или хотя бы полукруглые даты  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А


Force

Xionus
Цитироватьстихи от одного из отцов-основателей
Вообще, тогда существовала странная "традиция" причислять к авторам сайта любого, кто более-менее регулярно присылает для сайта контент. Видимо, это была попытка подстегнуть остальных посетителей присылать свои материалы... В последующем появился термин Dark Fate Team, куда уже включались такие люди и это, на мой взгляд, было уже более точное определение.

Цитироватьмне нравится праздновать круглые ну или хотя бы полукруглые даты
В любом случае, это своего рода "день рождения", о котором помнят единицы (если я правильно вообще сейчас употребил здесь множественное число). Для круглой даты, думаю, можно будет что-нибудь забабахать, если конечно, этим планам суждено будет осуществиться.

Force

Цитата: Михаил А от 24 августа 2020 11:49:05
DarkFate Loader...
Был такой, да, он умел работать с РАРом, поддерживал "языковые модули" и, в целом, был чуть удобнее Dark Loader'а при не меньшем функционале. К сожалению, особо в массы не пошёл.

Chuzhoi

С днем рождения, Dark Fate!