С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

Присоединяюсь!
Кстате был такой ныне покойный "thief the circle" или что-то в этом роде. Вот там такой же (ну или сильно похожий) дизайн, не?

Force

HellRaiser
У них был (да и сейчас есть) реально крутой дизайн, там прям весь фон нарисованный. У нас сильно проще, конечно. Тот что на народе делал я, на нынешней версии - Раптор, а я - по мелочи. Причём на нынешнем, до того, как его перенесли на .net, шумовой наконечник стрелы был пасхальным яйцом и появлялся только в определенных случаях, уже и не помню в каких... И да, мы ориентировались на the circle.

HellRaiser

Force
Я походу чёт перепутал: наверное, всё-таки про тот, на народе который был, а не про этот...

Clopik

С Днём Рождения, любимый сайт! :yay: 19 - это круто, в следующем году надо будет прям Днюху забабацать!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Клопик, это как - с бухлом, дурью и вакханками?  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Цитата: Xionus от 26 августа 2020 09:31:26
Клопик, это как - с бухлом, дурью и вакханками?  :sly:
О, да, детка :sly:
Ну ещё с какими-нибудь конкурсами рассказов, рисунков и ФМ-ок. Можно будет на ТТЛГ проспамить заранее, вроде сайтами дружим.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 26 августа 2020 11:22:16
конкурсами рассказов, рисунков
И - костюмчиков, костюмчиков! Ты типа прикид Виктории делала, вот и изволь явиться в нем через годик ну или еще как-то, хоть как ты тогда предлагала (ванный вариант  :rolleyes:), но чтобы было максимально похоже!  :yes: Всякие отмазки - спина, муж, ДДЮ - не проканают, даже не надейся  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Всех с праздником! И сайт и сегодняшних юбиляров!

Михаил А

#4748
Ещё раз с праздником! На этот раз Flora!

Glypher

Flora, с юбилеем! Всего наилучшего! :agree:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Флора, с Днем Рождения!  :agree: Вот и ты уже в наш клуб перешел!

HellRaiser

Команданте! Присоединяюсь к поздравлениям. Всего наипозитивнейшего!  :beer1:

Mike2379

Flora, с Днём рождения!

Xionus

Флора (ничего, что кириллицей? Первый раз отважился - в честь круглой даты  :embarassed:), с персональным ежегодным праздником!  :agree: Побольше интересных халфлайфовских проектов на работе, позитивныx впечатлений от просмотров, а также успехов и провоpности в бадминтонных боях!  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Flora, мои поздравления! Интересных фильмов, интересных игр, интересных путешествий, интересной работы, интересных людей вокруг - в общем, интересной жизни! И здоровья в придачу!