S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

[off]Клон портала без порталов — это как, простите?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

Друзья, мы занялись политотой, а тем временем еще раз:
кто-то еще играет в survarium?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Да ну нафиг. Я щас играю в СТАЛКЕР O.G.S.E. Самый первый сталкер, только с новой графой, всеми монстрами и всем оружием. Плюс фриплей после мочилова на ЧАЭС. Интересно так повспоминать давно не игранную стрелялку. А хочешь сыграть - сыграй СТАЛКЕР ФОТОГРАФ, там хоть сюжет абсолютно новый и очень интересный.

Vorob

Ща неспешно прохожу свой любимый сталкер чистое небо с модом complete сталкер. Вроде как он только баги фиксит и графон подтягивает, суть игры не меняет, отсебятины не добавляет.

Кто мне объяснит, внятно, что за лост альфа? Как ее сделали? Взяли локации из бет ворованных и вставили в тень чернобыля?

Vorob

А, чутка прочел предыдущую страницу... Меня вот бесит что в чистом небе, на макс сложности, мне приходится тонну патронов слить чтоб завалить кого-то. Идиотизм. Повышение уровня сложности должно влиять на ИИ противников, а не на то сколько в них пуль надо всадить.

LongShad

Лучше скажи это любому шутеру.

Vorob

Прошел чистое небо. Игра конечно адовый глюкодром, даже с патчами и модами. Скажем Леманск, там при определенных обстоятельствах невозможно сохраниться, сейв просто будет крашиться. Мне повезло и я умудрился этого избежать на энный раз.

А еще т.к. тут убивают с 1 раза почти, весь перестрелочный процесс у меня выглядит следующим образом: высунулся, поймал пару пикселей врага, стреляешь, убил, сохранился. Вылез, тебя убили, загрузился. И так до победы. Иногда бой по 20 лоадов занимает. Но интересно т.к. аи достаточно умно действует, никогда не засиживается в одной точке. Радует. Беда в том что загружаясь десятки раз, иногда у аи клинит мозг и враги ничего не делают, все стоят как вкопанные. Приходится еще раз перегружаться.


LongShad

ЦитироватьИгра конечно адовый глюкодром
Не знаю что ты там патчами натворил, я пока играл никаких глюков не заметил. Кроме трупов застывающих в неестественных позах.
ЦитироватьА еще т.к. тут убивают с 1 раза почти
Сам поставил такую сложность и еще жалуешься?

Vorob

Да ладно, чистое небо это известное глюкалово. А фанпатчи лишь улучшили обстановку. Сложность выставил, да, что было интереснее. Сильно не плакал, суть именно в том что после некоторых лоадов аи зависает.

Но самая большая беда в этой игре это ужасно скучные "подай-принести" квесты побочные. Потому побочку почти не брал. Особенно позабавили чуваки которые посылали в жопу мира за всякими флешками с апгрейдами. Они за кого меня принимают? Только основная история там с трудом тянет на интересность сюжетную.

ReddeR

Глюкавая игра. Притом еще на моей системе что в Чистом , что в Зове нужно самому крутить в консоли, чтобы избавиться от мерзкого теневого купола.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Кстати еще сталкеры плохо относятся к нарушению порядка действий. Скажем ближе к концу лиманска на нас нападает снайпер и нас посылают отрубить генератор и все такое. Говорят мол мы будем прикрывать от снайпера, а ты перемещайся. Но еще только мы подошли к этому месту я кокнул снайпера из своей винтовки, а они так и продолжали кричать что прикрывают и т.д.

Когда чистое небо только вышло, там был смешной баг с ученым на болотах. В обещем там скрипт что мы спускаемся с горы и на базу нападают зомби. Мы зомбей убиваем и тогда ученый нас пускает. Но прям стоя на горе пококал всех у кого были отметки и когда спустился сталкерам уже некого было убивать и следовательно скрипт не мог закончиться, пришлось переигрывать.

Vorob

Накатил Lost Alpha. Первое что заметил, локации стали больше, второе что заметил, она нещадно лагает. Чистое небо на максималках в 1080р шла на 30 кадрах. Тут 5-6.

Vorob

Пытаюсь откопать сообщения на официальном форуме сталкера, нашел свой пост за 2003 год:
Цитировать
Так не чесно !!!

Что такое ! я вон уже пол инета облазил в поисках инфы по сталкеру и вот какой вывод я сделал ! :

Вон гляньте СКОЛЬКО и КАКИЕ у буржуев фан сайты по сталкеру ??? а у нас одно Гов*о !!! да именно так (или я не нашёл норм. фан сайтов...)!!!

У них СТОЛЬКО НОВОСТЕЙ!!! они чут-ли не каждый день появляются... а у нас ?

ну да ладно это было отступление, а теперь собственно к сабжу :

Что такое !!!??? Складывается такое впечатление, что разработчики отдают приоритет отмороженой буржуйной публике !!! нет я не расист там какой нибуть ! просто у этих Уродов и так игр клёвых навалом !

Все ролики обязательно на англ. языке, скрины тоже на англ языке ... это что такое кто игру делает Русские ??? помоему нет !

Я не удивлюсь что выйдет Англ. версия у этих Америкосов раньше чем наша русская ... Убожество !!!

ReddeR

Ты повзрослел.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Да, раньше звездочками прикрывался. Теперь взрослый дядя, уже незачем это делать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место