DEUS EX - Настоящий киберпанк

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

ЦитироватьА пистолет прокачать под завязку очень желательно.
зачем ? если уж убивать - так
Спойлер
наномечом
[свернуть]

а вообще Xionus - пацифист

nemyax

Арбалет со снотворным — тоже пистолет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: Shadowhide от 19 ноября 2013 16:21:38
а вообще Xionus - пацифист
Ну да, я не так уж давно открыл для себя прохождение без убийств. Теперь в любой игре, где есть возможность оставить непися в живых, так и делаю. До сих пор жалко, что для главаря шайки каторжников в FNV не хватило харизмы, чтобы уговорить его уйти подобру-поздорову  :depress: и ужасно горжусь, что был достаточный уровень интеллекта и убеждения, чтобы там же мирно разрегулировать щекотливую ситуацию с супермутантами-Тенями. А вообще-то я не только пацифист, но еще и шовинист  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

#378
А вообще подскажите, пожалуйста, как сделать размер шрифта субтитров побольше, на всякий случай - терпение уже на пределе, тошнит слушать эту уродскую "озвучку", напоминающую бормотание C-3PO, на башку которому упал межзвездный крейсер  :down: Разрешение экрана менять крайне нежелательно, оно и так скромное - 1024 х 768, это немного.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 19 ноября 2013 18:38:20
подскажите, пожалуйста, как сделать размер шрифта субтитров побольше
Боюсь, что кроме как установкой минимального разрешения, никак.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Не может быть. LongShad, огласите непростой способ.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

#381
Заменить шрифт на другой
Но по-моему там можно просто скейлить шрифт. Кажется просто патч для этого надо поставить. У меня версия GOTY 1.112fm, все норм - ГУИ и текст как при 640x480.


MoroseTroll

Shadowhide: У Xionus-а, по-моему, WinXP, так что патч от Kentie ему не подойдёт.

Shadowhide

почему не подойдет ? подойдет,просто не нужно ставить ДХ10 рендер и New Vision

хотя New Vision оказывается очень даже и ничего : http://pix.academ.org/img/2013/11/20/30ab5d6e7a73b5e02db2a49b5cb44eb5.jpg

Xionus

Да, у меня ХР, и вся эта приблуда с первой страницы по ссылке Шэда установлена, в т.ч. там есть и New Vison, или он рендером для DX9 не поддерживается? Т.е. при старте запускается такое меню. Но где там про укрупнение субтитров-то?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

попробуй в настройках default gui или non scaling gui

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 20 ноября 2013 00:50:56в т.ч. там есть и New Vison, или он рендером для DX9 не поддерживается?
Насколько мне известно, нет, встроенным D3D-рендерером (он, кстати, не D3D9, а D3D7 ;)) NewVision не поддерживается. Зато OpenGL&D3D9-рендерерами от Криса Донала очень даже поддерживается.
Кстати, напомни, пожалуйста, какое у тебя видео и версию драйвера к нему.

Xionus

Цитата: Shadowhide от 20 ноября 2013 00:57:49
попробуй в настройках default gui или non scaling gui
Нет в этих настройках ничего про величину шрифта.
Цитата: LongShad от 19 ноября 2013 20:42:50
Заменить шрифт на другой
Не умею такого делать в играх. Это надо ini-шник править? А который? Там у меня их сейчас море - и простой, и для HDTP.
ЦитироватьКажется просто патч для этого надо поставить. У меня версия GOTY 1.112fm, все норм - ГУИ и текст как при 640x480.
Этот патч уже вшит в сборку - GOTYR, логично же. Тем не менее буковки при чтении книг, газет и новостей с инфоавтоматов - микроскопические, глаза сломаешь.
Цитата: MoroseTroll от 20 ноября 2013 09:25:36
Зато OpenGL&D3D9-рендерерами от Криса Донала очень даже поддерживается.
Ну да, там в установках рендер OpenGL, значит, есть New Vision.
ЦитироватьКстати, напомни, пожалуйста, какое у тебя видео и версию драйвера к нему.
Карта Radeon HD 3450, версия, думаю, 8.970.100.7, во всяком случае, свежее ничего больше не было.

Не могу не поделиться вчерашними "перлами" от уродов, после посещения аэродрома террористов и встречи с Хуаном Ивановичем Лебедевым  :biggrin::

Наварро: Мандерли будет твоей анти-субординацией.
Она же: Вот что бывает с заключенными, которым пытаются бежать.

Гюнтер: Мандерли получил мне зачистить аэродром.

Нано-чувак - шишка из Вашингтона: Твой брат не бросит тень на твое имя.
JS: Спасибо, сэр. Жаль, что раньше не нашли.

Нано-чувак: Я ставлю только самые мягкие мероприятия.
JS: Как это? (и правда - как ???  :littlecrazy:)

И это - так, походя удалось вспомнить, диалоги в кат-сценах звучат как в бессвязном сне, твинпиксовские заморочки отдыхают рядом с этой тарабарщиной. Надо что-то делать, лучше уж читать, чем слушать эдакое.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 20 ноября 2013 11:46:29Карта Radeon HD 3450
Der Teufel! Как на такой видеокарте можно играть :o? Она ведь самую малость быстрее встроенного видео тех лет...
Цитата: Xionus от 20 ноября 2013 11:46:29версия, думаю, 8.970.100.7, во всяком случае, свежее ничего больше не было.
Да, это самая свежая.
Цитата: Xionus от 20 ноября 2013 11:46:29Не могу не поделиться вчерашними "перлами" от уродов, после посещения аэродрома террористов и встречи с Хуаном Ивановичем Лебедевым  :biggrin::
Перевод, похоже, просто никакой. Так может, лучше взять какой-нибудь другой?