Отлетаю в рассадник всего

Автор Lao She, 26 августа 2005 01:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[off]Можешь на тот же сайт, куда ты фотки выкладываешь.[/off]
Интересно послушать ТОР 3 чарта Китая :biggrin:

Lao She

ЦитироватьОффтопик: Можешь на тот же сайт, куда ты фотки выкладываешь.
Туда у что- то не получилось. Может, песни слишком большие или предназначено только для фото.
秀才不出门,便知天下事

clearing

[off]Я же заливаю туда свои mp3. Какой размер mp3?[/off]


Lao She

Около 5 МБ. Может, я не туда, куда надо. Пытался туда же, куда и фото.
秀才不出门,便知天下事

Chuzhoi

Цитироватьclearing написал(а) 7 июня 2006 14:25

[off]Кстати, там внизу ссылки на Северную Корею. Вот это мрак :o[/off]
[off]Ты еще журнал "Корея" для полноты ощущений найди и почитай :)[/off]

clearing

[off]Я про Северную Корею вообще много по инету ищу, интересно.[/off]

242

ЦитироватьclearingКстати, там внизу ссылки на Северную Корею. Вот это мрак :o
материальчик - класс. Хотя я давно об этом знал.
теперь неплохо было что-то подобное по Турмении. Там же Ниязов недавно решил закрыть все больницы и библиотеки в провинции, и пенсии старикам отменил (совсем) которые не прожили в стране какое-то там время (немерянное).
[Исправлено: 242, 8 июня 2006 20:01]

Lao She

Пять утра в Шанхае, за окном + 32 - утренняя прохлада:mad:, что будет к полудню, пока неизвестно, скорее всего, дождь на фоне +36 - +37. Красота, тепло и сыро. :biggrin:Гад- кондиционер накручивает киловатты, в конце месяца ждет большое денежное разочарование, но это пустяки. Главное, удалось, наконец, закачать пару песен, надеюсь, это будет интересно.
Очень популярная сейчас песенка "Super Star" группы S.H.E., звучит почти во всех уважающих себя магазинах и других местах:
http://laoshe.strana.germany.ru/SuperStar.mp3
А вот это уже почти родное, ТАТУ на китайском языке, они тут достаточно популярны. Об этом свидетелствует, например, такая многостраничная ссылка с китайского поисковика:
http://mp3.baidu.com/m?f=ms&rn=&tn=baidump3&ct=134217728&word=tatu&lm=-1
По-русски не помню, как называется эта песня (может, кто подскажет), а по-китайски - Хочу лететь.
http://laoshe.strana.germany.ru/XiaoSa_wo_yao_wang_qian_fei.mp3
Напишите, если кому-нибудь понравится.
秀才不出门,便知天下事

Arlett

Прикольно!!!! Спасибо!
[off]А у нас тоже стало жарко - 30 градусов днем, утром  и ночью - 20-25) И везде тополиный пух летает хоть не дыши и глаза не открывай на улице[/off]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Lao She

Появилась возможность получить посылочку из Москвы, хочу попросить прислать какие-нибудь игры. Посоветуйте, что заказать. Может, есть что-нибудь похожее на Вора (в идеале) или хотя бы что-то отдаленно напоминающее, от первого лица, с активными действиями, или просто что-нибудь очень хорошее. Комп.: П-4, 2.93 ГГц, ОЗУ 256 Мб, установлены Win 98 и XP, NVIDIA GeForce FX 5200. Заранее спасибо.
秀才不出门,便知天下事

Flora

Lao She Oblivion комп не потянет, а так можно было бы... Ну Arx Fatalis какой-нибудь - вполне.

V Raptor

Lao She
ХМ... карта шайдеры поддерживает? Если да, то в Silent Hill 2 и 3 поиграй. Шедевральные хорроры от 3-его лица.

Vorob

Третья часть по твоему
ЦитироватьШедевральные хоррор
?:littlecrazy:

V Raptor

Vorob
Мне очень нравится. Ну... не хоррор, но игра суперская: цвет, уровни, сюжет, персонажи... о вкусах не спорят.

Lao She

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Сейчас поищу, что об этих играх пишут, может, найду картинки.
ЦитироватьХМ... карта шайдеры поддерживает? Если да, то в Silent Hill 2 и 3 поиграй. Шедевральные хорроры от 3-его лица.
Плохо, что представления не имею, что это за зверь такой, шайдер, и как узнать, поддерживает ли его карта:confused: Может, кто-нибудь подскажет?:gossip:
Flora, а Oblivion точно не потянет, или, может быть, попробовать? Т3 требует 3500, а у меня играет нормально.

秀才不出门,便知天下事