Бросаем курить

Автор MiRRoR, 04 марта 2006 21:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freya

Arlett Ну да, причем курение в стенах здания карается штрафом в 100 у.ё. Учитывая, что все руководство курит, а спускаться вниз им неудобно, эта табличка висит, как памятник идее работать по западному стандарту ;)
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

в фирме где моя сестра работает, руководство не курит и запрещает всем тоже курить в здании. Народ бегает на улицу, хотя это далеко и неудобно, да и система карточек фиксирует их отлучки.. А вот зимой! фиг побегаешь, холодно всетаки.. У них подавляющее большинство побросали это дело.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Flora

В США с 1 января 2007 года производителям сигарет будет запрещено размещать на пачках надписи "lights" ("легкие"), "ultra lights" ("суперлегкие"), "низкое содержание смолы". Такое постановление вынес федеральный суд в Вашингтоне. Судья Глэдис Кесслер пришла к выводу, что "Филип Моррис", "Ар-Джей-Ар Рейнолдс тобакко" и другие табачные корпорации нарушили закон, вводя общественность в заблуждение относительно влияния табака на здоровье.
Теперь производителям табака придется публично извиниться в более чем 30 печатных изданиях и на своих интернет-сайтах, а также развернуть рекламную кампанию, цель которой – рассказать людям об опасностях курения. Им также предстоит отказаться от использования маркировок, которые заставляют потребителя считать, что данные сигареты приносят меньший вред здоровью: "low tar" (с низким содержанием смол), "light" или "lite" (легкие), "ultra light" (сверхлегкие), "mild" (мягкие) и "natural" (натуральные). В Европе, кстати, аналогичные меры уже действуют. Вместо различных характеристик мягкости сигарет в Европе используются "цветовые" обозначения: сигареты различной крепости называются, например, "blue", "silver" и т. п.

Force

ultra black... and no-reflective - вариант телепортации смолы и никотина прямо в легкие, без потерь, при этом они оттуда не выдыхаются, а впитываются лёгкими полностью... Это для заядлых курильщиков, чтоб быстрее добились своей цели. :yes:

RDS1976

Бросаю (считай что в перый раз)... Была пачка в день!
Пошел 3-й день (ни одной сигареты!!!). Трудно! Но... пока держусь!
Заодно вдруг нашел книгу:
АЛЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ"
Может поможет? :)
Сколько ж продержусь, интересно!? ;)

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Arlett

Держись!
Я читала эту книжку год назад, и с февраля уже не курю.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

RDS1976

Прочитал!
Хорошая книга в плане помощи!
Вот удача, что она мне попалась в эти дни.
Короче, надо только захотеть! :)
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

Тэкс... качаю. Полторы пачки в день - это есть не очень хорошо.

RDS1976

Ну читал же эту ветку...
а про Карра и не отложилось. (потому что не хотел бросать)
Счас перечитываю и:
ЦитироватьНебось, Алена Карра прочитал?
ЦитироватьАга. Правда книга помогла только со второго раза.
ЦитироватьА я прочитал, бросил, но в Новый Год решил наплевать и "оторваться". Вот опять курю. =( Думаю, может, если второй раз прочитать, тоже подейcтвует?
ЦитироватьПытаюсь своему парню дать почитать карра. Распечатала на работе, сброшюровала в 2 книжки (чтобы не очень тяжело носить 87 листов)
ЦитироватьХм. что сказать - книжка Карра действует! Мой парень уже недели 3 не курит.. говорит больше не будетникогда.  да и я за компанию тоже решила бросить совсем
Все таки действует!
10 - й день пошел!  3 пьянки пережил :) и не жужжу...
Правда из-за напрягов на работе иногда возникает желание... Просто выхожу тогда на улицу минуты на две, подышу воздухом, успокоюсь и вроде все в поряде!

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

snowworm

я вот тоже читаю... уже на середине... ))))) пока желания покурить не возникает... надеюсь поможет... а то 12 лет курю - уже сил никаких нет...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

xxThief








[Исправлено: xxThief, 3 нояб. 2006 14:22]

Flora

xxThief А когда начнешь добавлять везде ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ? ;)

xxThief

Flora, чё придираешься? :biggrin: Нашел набор смайликов и решил проиллюстрировать.

Thief Ged

Когда я бросил курить, я снова стал видеть сны.
Такие, что потом просыпался и не верил, что такое вообще бывает.
БЕЗ всякого доппинга, без наркоты-алкоголя-мантр-сопромата - и такое...
Настолько привык, что серая пелена забвения - это и есть сон, что когда увидел нормальный сон - просто ох... "исключительно удивился".
Иногда курю трубочный табак.
Что ни говори, а пускать дым - вот то, что иногда хочется сделать. Никогда не испытывал непсихологического пристрастия к сигарете.
Иногда помогает сделать из бумаги "сигаретоимитатор":))))))))))) - курить не хочется, а руки на автомате "стряхивают пепел".:)))
(Хоть звучит и выглядит это всё очень нездорОво.)
А книга есть "Лёгкий способ бросить курить".
До середины прочитал, бросил курить, и дальше читал.
А потом думаю - блииин, на кой я время убиваю - лучше что-нибудь другое почитаю, я ж и так не курю, зачем мне загоняться?:)
А потом я пробовал курить обычные сигареты. Тьфу.... Какая же это гадость...
Трубочный табак - это другое дело, но то крошево, что в дорогих пачках - это жесть...
Вывод один я для себя сделал - курить не надо.
Многие курят, когда нечем занять руки.
Так измени свою жизнь, чтобы ты не просто сидел, курил, стоял, курил, сидел...
Спортом займись, рисуй-путешествуй - не дави в себе жажду какой-угодно деятельности сигаретами.
А если куришь иногда - то лучше кури кальян, или ну хотя бы трубку. (Хотя смолы в ней - очень много...)
Здоровье дороже.
Уж лучше три хитпоинта отнять дорогим табаком, чем сто - дешёвкой, да ещё и рак...

DimaS

Thief Ged - жжет!
Цитироватьбез наркоты-алкоголя-мантр-сопромата - и такое...
ЦитироватьИногда помогает сделать из бумаги "сигаретоимитатор")))))))))) - курить не хочется, а руки на автомате "стряхивают пепел".))
(Хоть звучит и выглядит это всё очень нездорОво.)
Это сколько у тебя стажу-то было? Чтоб такую зависимость получить?
ЦитироватьУж лучше три хитпоинта отнять дорогим табаком...
:yes: DeusEx однозначно :yes: