ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

#1005







Кстати, такой вопрос -- какой бы мне выбрать герб для Саннипорта? Есть какая-нибудь информация про этот город в самом Воре?

Zontik

Огромная пустая площадь выглядит уныло. Надо что-то с ней сделать. Подвигать рельеф, разбить на зоны...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Про зоны немного не понял. Можешь, пожалуйста, объяснить поподробнее?

Zontik

Скажем, поднять часть площади на пару единиц, высадить деревья по границе (лучше высокие), поставить ограждение и сделать лестницу...
Или иначе: посадить посередине аллею, ведущую к фонтану.
В общем, однородное пространство поделить на части, чтобы оно не казалось таким огромным. При этом пространство вполне может оставаться общим. Ну, как делают большую арку между кухней и гостиной, к примеру - разграничение есть, а комната по сути одна.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Боюсь слишком сложно для моего узкого понимания. Попробую, конечно, поработать с площадью, но не обещаю что выйдет гладко.

Zoro


Zontik

Ты что-то поменял или просто снял с другой точки? Вроде как первое. Выглядит намного лучше, но для чистоты эксперимента надо бы взглянуть с прежней позиции.
Кажется, я понял, в чем дело. Это пустое пространство между клумбами и рядом зданий слева. На втором скрине его не видно, и все сразу заиграло. Проложи там тротуар с бордюрами, укрась еще чем-нибудь, можно сделать тротуар не тупо прямоугольным, а с какими-нибудь выступами. Глаз сразу зацепится и перестанет страдать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


Zontik

Два замечания по последнему скрину, как наиболее приглянувшемуся.
1. Максим давно не появлялся, но в этот раз, появись он здесь, я бы с ним согласился. Текстура на колонну наложена аккуратно, но это ее не спасает. Замени ее скорее, кладку кирпичей вертикальными рядами еще не изобрели, видимо, сначала надо побороть гравитацию.
2. Никогда раньше не видел, чтобы вентиляционные решетки устанавливали с разворотом щелей на 45 градусов. Это дизайнерский изыск или монтажник был пьян?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Второй и третий скрины настолько вкусные, что уже хочется там побродить!  :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Одно только меня удручает -- не знаю какой герб для Саннипорта выбрать. Похоже стоит поглядеть в Т2Хе.

Zontik

Не уверен, что он там есть.
Я бы сделал какой-нибудь кораблик на фоне солнца.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Немного о другом:







Рейв в клубе Хаммеров :joke:

Zontik

Я боюсь, в надписи не все правильно. Если это то, что я подумал, то должно быть balls, а не eggs. Хотя... если имелись в виду яйца подогретых кур - тогда sorry.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

#1019
Все-таки на русском звучит гораздо правильнее (в смысле двусмысленее) . :sly:

Только что узнал как пишется имя (или фамилия) того повара из Рататуя. Gusteau, а не Gustaf. Пойду переписывать. :\