ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Посмотрел скрины. Мне и про ледник и про небесные аппартаменты нравится. Делай обе. А можно и кампанию из двух миссий.

Zoro

#226
Кампания на вряд ли, я вообще хотел по Storyline сделать Sky Apts до моментов сюжета в Mt Maja...

Zoro


clearing

Можно и оставить, только чуть уменьшить, чтобы пролесть можно было. Среднюю можно убрать.

Zoro

Думаю высоту лучше не менять, так как стенка может быть немного испорчена...

Lolkab

Среднюю действительно лучше убрать.  Оставшиеся сделать поуже, а в идеале ещё и закрыть решётками, которые можно открыть.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Боже, да что же такое происходит в этом коридоре, что ему потребовалась ТАКАЯ вентиляция?! Там трупы хранят без холодильника?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Цитата: Zontik от 16 мая 2011 11:01:37
Боже, да что же такое происходит в этом коридоре, что ему потребовалась ТАКАЯ вентиляция?! Там трупы хранят без холодильника?

Может быть предложишь сделать лучше место для Hide?  :yes:

DJ Riff

Цитата: Zoro от 17 мая 2011 07:26:17
Может быть предложишь сделать лучше место для Hide?  :yes:
Ниша со статуей или растением в кадке.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Здравый смысл мне подсказывает, что вентиляция такого размера и в таком количестве встречается только в торговых центрах и промышленных зданиях. Ну или в научных лабораториях.
Кроме того, почему входные люки располагаются на полу?
Это хорошо, что ты заботишься о геймплее, но это же не тетрис, здесь требуется хотя бы минимальное правдоподобие. Если эту вентиляцию включить, туда же стражников засосет!!
Кстати, коридор настолько широкий, что я вообще не вижу проблем, чтобы создать место, где спрятаться. Да хоть колонны посередине. Арки. Выступы из стен. Одновременно избавишься от его жутко скучного вида. Наконец, классический прием - широкие деревянные балки под потолком.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Кстати, никто не в курсе где я могу достать модель батареи?

Dront

Вроде в миссиях CoSaS были такие.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

clearing

В Deadly Triangle например

Zoro

Да мне бы так эту модель скачать, чтобы потом знать автора чтоб в Credits написать если что...

Zontik

Можно:
а) спросить автора FM напрямую;
б) просто дать ссылку на FM.
Сейчас во многих случаях уже почти невозможно отследить первоисточник.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место