ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zoro


Dront

Нравится внимание к деталям. И спрятанные ступеньки лестницы радуют.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Спасибо! Сравнил размеры книжек - думаю стоит сделать текстуру вдвое меньше...

Zontik

Туповато смотрится такая большая однородная поверхность (я про спрятанные ступеньки). Какой-нибудь вертикальный рисунок, мне кажется, был бы кстати. И не в один цвет с поддерживающими колоннами. Если бы еще выделить перила - вообще была бы сказка.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

#529
Хммм, пока не будет примерной картины у меня в голове - навряд ли я смогу сделать на данный момент более, чем это.







Помощь в студию пожалуйста... Идеи нужны.

Shaver

Цитата: STZoro. от 10 сентября 2013 17:30:09Помощь в студию пожалуйста... Идеи нужны.
А как используется пространство под лестницей? Может показать его?
Ну и понимать бы, что это за помещение. Для чего такая широкая и презентабельная лестница?

Lolkab

+, я бы сделала лестницу меньше и легче, если она никак не используется. Выглядит массивно для библиотеки (если это библиотека), такую и на главный вход ставить не стыдно.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zoro

Я посмотрю, но скорей всего оставлю эту лестницу... Под лестницей будет еще одна библиотека скорей всего (спуск вниз).

Soul_Tear

Рисунок на лестнице попробуй расположить под углом, параллельным лестнице, добавь ограждения на втором этаже, и сделай обрамление для арок, как у тебя было в #511 посте, только потоньше.

Zoro

ЦитироватьРисунок на лестнице попробуй расположить под углом, параллельным лестнице

Гммм, а как примерно он должен выглядеть? :confused:

Zoro



Стражник



Сделал текстуру паркета поменьше


Chuzhoi

Стражник не похож на стражника.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 11 сентября 2013 01:13:46
Стражник не похож на стражника.

И не нужно чтобы был похож. :) Это будет маг...

Zontik

C таким лицом это какой-то Рисвинд, а не маг. (Кажется, так звали этого героя у Прэтчетта?)
Лестница заметно улучшилась.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьC таким лицом это какой-то Рисвинд, а не маг. (Кажется, так звали этого героя у Прэтчетта?)

А так?