ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Цитата: STZoro. от 10 сентября 2013 17:30:09


Помощь в студию пожалуйста... Идеи нужны.
Да офигенно вообще!!! Мощь! Сначала когда увидел ту лестницу на предыдущих скринах, хотел было написать что без подпорок выглядит как-то.... словно приклеены/прибиты друг к другу. Так и рухент.
А сейчас... здорово  :up:
Единственное что, по-моему излишек дерева везде. Многовато, не находите? Да и чисто визуально мешанина. Это что, так деревом разве стали обивать бы всё? Стены, да пол.
А еще класснючий момент вот:


Старательность такая. Круто.

А вообще..... насчёт таких отсчётов: Вам не кажется, что к тому моменту как вы выпустите миссию, из-за этого всего уже на сколько-то процентов убьётся интерес первичности при открывании мест игроком?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

#542
Это первая из двух стадий SOD II (Особняк и Форт)
Форт я спойлерить не буду...

Особняк этак миссия минут на пять. Чтобы сходить к Джокеру и поболтать насчет награды и следующей миссии, ну и секретов найти...
И потом, многим (почти всем) людям из TTLG еще пока ничего об этом особняке неизвестно, поэтому играть будет кому.

А вообще я делаю особняк таким, потому что мне просто нравится. Доставляет чем-то... Излишек дерева не волнует совсем...

Zontik

Не убьется. Просто интерес открывания сменится интересом узнавания. И это еще в худшем случае, а скорее всего, большинство просто забудет.
Но самые тайные места, разумеется, спойлерить не надо. Хотя этого никто и не делает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Цитироватьбольшинство просто забудет.

Не смертельно. :angel:

Zontik

Да наоборот, это хорошо. Картинка - она и есть картинка, вот когда получишь на этой лестнице пару раз мечом - тогда и отложится в памяти.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


clearing

#547
Отлично просто. Сразу пришла идея - талисманы поместить в ореол свечения (у каждого свой цвет) и арки под ними преградить полупрозрачной преградой с соответствующим цветом... Короче надо попасть туда... Там на столах нечто ценное...

Zoro

Идея хорошая, я посмотрю если смогу ее реализовать - я вообще просто задумывал окна поставить.

Chuzhoi

STZCirno. Молодец. Все хорошо.

Zontik

Все-таки оригинальные текстуры на удивление хороши. Зря я от них отказался.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro





Комнатка слуги - какие здесь у вас мысли? Что советовать решаете?

clearing

А можно сделать, чтобы одна из текстур на потолке уходила вверх, открывая секретный проход?

Chuzhoi

#553
Мне кажется, она слишком роскошно отделана. Должно быть, это какой-то любимый слуга.

И эта крестовина на потолке... Я понимаю, игроку надо где-то ползать. Но выглядит в такой комнатке уж как-то совсем нелепо...

Цитата: Zontik от 19 сентября 2013 09:45:57
Все-таки оригинальные текстуры на удивление хороши. Зря я от них отказался.
То есть в "Патриоте" не будет ни одной оригинальной текстуры? Вообще?

clearing

Я так понял комната ещё не обставлена... а слуга да, наверное главный из слуг.