ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Приступил к восточному крылу -

Zontik

[off]
ЦитироватьТо есть в "Патриоте" не будет ни одной оригинальной текстуры? Вообще?
Да. На данный момент, впрочем, есть одна оригинальная, слегка переделанная.
Зато почти все объекты - оригинальные. Как ни странно, это нормально сочетается.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


Lolkab

Красиво  :up:
Может, покерному столу стоит текстуру поменять? Немного не вписывается в интерьер, если так не задумано, конечно.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zoro

Знал бы как поменять ему текстуру (в смысле на что поменять)...
Хотя, может стоит в паках CoSaS посмотреть...

Lolkab

На любое дерево из интерьера вполне )
Не знаю, конечно, каким образом в DromEd это дело происходит: на весь объёкт целиком нужно накладывать текстуру или на его часть можно? Можно ли это делать прямо в окне редактора или надо извращаться?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Извращаться - самое точное слово. Есть разные способы извращений: некоторые сложнее, некоторые попроще, а некоторые даже не доставляют удовольствия.
Порой проще создать собственную модель, чем слегка переделать существующую. Но здесь, мне кажется, относительно простое и безболезненное извращение: найти отвечающую за поверхность стола текстуру и заменить ее собственной с тем же именем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

А может так лучше обойдемся? :biggrin:

Lolkab

Цитата: Zontik от 03 октября 2013 15:05:41
Извращаться - самое точное слово. Есть разные способы извращений: некоторые сложнее, некоторые попроще, а некоторые даже не доставляют удовольствия.
Порой проще создать собственную модель, чем слегка переделать существующую. Но здесь, мне кажется, относительно простое и безболезненное извращение: найти отвечающую за поверхность стола текстуру и заменить ее собственной с тем же именем.
Спасибо за информацию. Звучит очень жутко оО В T3Ed я просто щёлкаю текстурой (нарисованной аналогично стандартным) по объекту/части объекта, и она ложится, как положено. И всё.
[off]Тот факт, что это T3, впрочем - высоковатая плата за комфорт.[/off]

STZCirno. в тему смотрится, ИМХО )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Цитата: Lolkab от 03 октября 2013 14:43:10
Не знаю, конечно, каким образом в DromEd это дело происходит: на весь объёкт целиком нужно накладывать текстуру или на его часть можно? Можно ли это делать прямо в окне редактора или надо извращаться?
Подмахнуть имя текстуры в соответствующем материале в bin-файле. Ну или дождаться более-менее рабочей версии вот этой фигни и не издеваться над собой.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Dront

Новые скрины уютные. Нравится.
Диссонанс стола с окружающей средой лично я не заметил. Но я слепой в этом смысле, меня можно не слушать. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Напомните мне пожалуйста как .e в .bin закатать...

Zontik

C помощью BSP.exe из папки с игрой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Mithotun1

Люстры мелковаты для этого помещения, хочется добавить несколько картин на стены, заполнить пустоты, да еще горшки с растениями обязательно пару штук по углам, над камином голову буррика или оленя если есть, бордовые шторки на двери. Еще бы заменил текстуру на полу на более красочную в унисон к потолку.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Zoro

Цитата: Mithotun1 от 22 октября 2013 21:12:27
Люстры мелковаты для этого помещения, хочется добавить несколько картин на стены, заполнить пустоты, да еще горшки с растениями обязательно пару штук по углам, над камином голову буррика или оленя если есть, бордовые шторки на двери. Еще бы заменил текстуру на полу на более красочную в унисон к потолку.

Я сам решу что там будет :sly: Я подумаю.