ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro


Zoro

Я вот думаю, сделать ли окошки больше или удвоить их количество?


Zontik

Окошки - это те самые синие двери на полу?
Я бы сделал побольше раза в полтора и посмотрел, что получится. Да, и еще - не стал бы ставить подоконники на пол. Ну как-то не принято у людей так делать. Хотя, конечно, бывают всякие константины...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

не плохо,особенно первый скриншот  :up:
только надо пустое место чем-нибудь заполнить

Chuzhoi

Zoro Неплохо (даже очень хорошо), но я тоже долго искал окошки...

Dront

Zoro, второй скрин нравится.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad


Zoro

Появилась идея заремиксовать и засунуть интерьеры в городских ФМ-ках. Разумеется первое что пришло в голову - это отредактировать Зеркало от Zontik'a (просто для эксперимента).
Суть идеи простая - сделать так, чтобы в каждое здание (или почти) в ФМ-ке можно было войти.

Но потом подумал, возможно есть и другие ФМки которые нуждаются в этом больше.
Какие ФМки на примете хороши для добавления доступа в каждое здание?

(Идея чисто экспериментальная, и никаких серьезных планов пока не имеет)

clearing

ЦитироватьКакие ФМки на примете хороши для добавления доступа в каждое здание?
Being Thief посмотри.

Zontik

Цитироватьвозможно есть и другие ФМки которые нуждаются в этом больше.
Конечно, есть.
Если бы в "Зеркале" можно было зайти в каждое здание, это был бы уже полноценный роман на движке Dark Engine. Чего ни один игрок бы не вынес.
Нужно выбрать такую FM, автор которой был бы замечен в многократных жалобах на ограниченность движка и заявлениях типа "Пришлось убрать большую-большую область". То есть те FM, где изначально планировались бОльшие размеры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьНужно выбрать такую FM, автор которой был бы замечен в многократных жалобах на ограниченность движка и заявлениях типа "Пришлось убрать большую-большую область". То есть те FM, где изначально планировались бОльшие размеры.

Пришла идея на ум доделать Mountain Maya...но, наверное пожалуй не буду.

Zoro



И все-таки Being Thief гребет. Стал изучать ФМ-ку в DromEd'e. Мыслей по ее расширению не появилось, зато
почерпнул много чего интересного по поводу строения города в мире Thief. Решил в своей немного попробовать

Zoro


Chuzhoi

Не то Deus Ex, не то System Shock.

Zoro

#584
Это и планируется как гибрид SS с DX'om.

Жаль что смены музыки не будет (как в DX, во время спокойной обстановки, во время боевки и т.п.)
Не знаю, писал ли я об этом ранее, или нет? Уже не помню...Но, я считаю что в Thief'e можно подобную систему
смены музыки сделать. Ведь можно же?
Увы, ее все равно не будет, так как лень потратить даже полчаса на изучение скриптов, и т.п.