ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитироватьбольшим таймингом

Не понял.

Shadowhide


Zoro

Нет, я понял что time, но я просто не понял как это может относиться к брашу Ааааа, 204 ЭТОТ тайм.

Zontik

Можно еще попробовать удалить эту нашлепку, выделить тот браш, который ты стараешься выпрямить (основной коридор) и ввести команду set_grid. Иногда это позволяет избавиться от ненужных углов, если они достаточно мелкие. После ввода команды немедленно выполнить оптимизацию и сохраниться только в случае отсутствия ошибок.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Ты до сих пор не узнал, что текстуре можно также угол задавать?

Брашам с углами, не кратными 90, на верх и низ лучше ставить выравнивание AlignExt.

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 19 февраля 2014 16:14:31
Ты до сих пор не узнал, что текстуре можно также угол задавать?

Брашам с углами, не кратными 90, на верх и низ лучше ставить выравнивание AlignExt.

Нет, это-то я знаю.

Shaver

Цитата: Zoro от 19 февраля 2014 00:21:25Хммм, браш-куб под разворотом 42.6595, может знающие люди могут посоветовать вариант получше?
Могут.
Советовать здесь или сразу в "Корзине"?

Клин - вариант получше.

Zoro


Zoro



Всегда любил добавлять частицы сюрреализма. Реальность мне плохо давалось изображать...почти всегда

Zoro







Остается самое отстойное впереди - план особняка. Сколько ФМ уже переигрываю про особняки, а из чего они должны обязательно состоять и где что находиться я до сих пор не вкуриваю.

Zoro



Книжные полки ок или лучше сделать их под цвет стен?

clearing


Zoro






нужно будет еще второй этаж расставить

Zoro

#733
Можно задать предмету кол-во маскимальной переносимости? (допустим можно нести с собой только 9 вспышек, 20 водяных стрел, 6 стрел огненных, и т.п.)

И еще - можно ли задать определенное время действия Зелью Скорости (допустим всего пол секунды)

Soul_Tear

С такими изысками лучше на ттлг пробовать.

Зелье скрости - это скрипт SpeedPotion, а не параметр, который можно изменять в редакторе.