ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

ЦитироватьЗелье скрости - это скрипт SpeedPotion, а не параметр, который можно изменять в редакторе.

Пойду все-таки на TTLG задавать этот вопрос. (или подожду Зонтика)

Zontik

Можно, определенно можно. Но как - не скажу.
Делов-то: открыть редактор и изучить свойства пузырька. Наверняка он чем-то стимулирует игрока. Смотрим - чем, открываем архетип Garrett и выясняем, какова его ответная реакция.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

А скорость Гаррета я так понимаю невозможно увеличить-уменьшить с помощью Creature -> Time Warp?

Zontik

Нет, но можно сделать то же самое при помощи TrapFreezePlayer. И это даже удобнее.
Называется Freeze, но, оказывается, замораживание - это просто частный случай изменения скорости до нижнего предела.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 28 февраля 2014 14:51:49
Можно, определенно можно. Но как - не скажу.
Делов-то: открыть редактор и изучить свойства пузырька. Наверняка он чем-то стимулирует игрока. Смотрим - чем, открываем архетип Garrett и выясняем, какова его ответная реакция.

У него нет ни S&R, ни метасвойств:


Zoro

ЦитироватьУ него нет ни S&R, ни метасвойств

Да, это я уже понял сразу. Что ж, прийдется обойтись без "быстро-истекаемого зелья скорости"

Zoro


Zoro

Быть вором - искусство. У меня увы оно не идет на лад. Даже бальный зал с Upside Down не удается нормально стянуть...




Zoro






Zontik
Спойлер
ты ведь не будешь против если в виде секрета я поставлю артефакт из The Mirror?
[свернуть]

Zontik

Почему я должен быть против?
Кстати, что за артефакт? Я помню только один, но он называется гораздо проще.
Спойлер
А вообще мне нравится избирательный подход. Про маленький артефакт спросил. А про целый огромный бальный зал - нет. Да ладно, чего уж там, просто забавно выглядит. Кстати, у меня бы язык не повернулся назвать этот зал своим. Наверняка я где-то просто видел похожий.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

#745
Цитировать
Спойлер
Наверняка я где-то просто видел похожий.
[свернуть]

Спойлер
Upside Down.
[свернуть]
Не бей меня.
Более серьезно:
если есть действительно проблемы с этим: Я перестрою.

ЦитироватьКстати, что за артефакт? Я помню только один, но он называется гораздо проще.

Уммм...
Спойлер
стеклорез.
[свернуть]

Zontik

Zoro, я вообще-то именно "свой" зал и имел в виду. Это именно он не вполне оригинален. Думаю, я просто где-нибудь видел похожий, а потом сделал как бы свой собственный.
Насчет артефакта: это вообще-то модель из оригинальной игры, только порезанная (в оригинале там два инструмента в одной модели).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro



Теперь будет менее похоже...

Zontik

Да меня это вообще не волнует. И с чего бы?
Мне только кажется, что такой огромный плоский потолок, да еще и с куполом, как-то противоестественно выглядит без поддержки. Трансваалем попахивает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

ЦитироватьМне только кажется, что такой огромный плоский потолок, да еще и с куполом, как-то противоестественно выглядит без поддержки. Трансваалем попахивает.
[off]После подобных фраз меня просто подбивает воскликнуть - ну машу вать, покажите, где вы научились знать такие ругательные термины!  :biggrin:
Если серьёзно - и правда, откуда такие широкие познания в архитектуре? Пардон, что в очередной раз спрашиваю, но действительно непонятно.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."