ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Мальчишки и девчонки, а также их родители. Новые скриншотики, увидеть не хотите ли?







HellRaiser

Второй очень плохо видно... можно чуточку "осветлить"?

Zoro

Цитата: HellRaiser от 02 марта 2015 15:49:11
Второй очень плохо видно... можно чуточку "осветлить"?

Просто если осветлить еще, то будет слишком "светло" аля размыто... :depress:

Zoro



Осветленный вариант

Dront

Третий скрин просто мощь  :up: Загляденье.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

Мм... Простите, а какого цвета дом?

Zoro

#816
Золотисто-белого... :eeeh: Серо-буро-зеленовато-малиновый с различными оттенками желтого. Белый.

clearing

Хорошенькие скрины.

Zoro

#818





illness

Мне показалось или на первом скрине очень много мыла? Или на движке вора мыла нельзя сделать?

nemyax

Ну как же нельзя. Поставь текстуры разрешением пониже, и будет отличное мыло.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

По-моему, это просто издержки осветления. Сами же все время жалуетесь, что темно и ничего не видно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

"То ему не нравится, это ему не нравится!"
Наверное я просто не умею правильно высветлять, ну, что поделать то.

illness

Извините, просто я не шарю во всех этих делах с моделированием и т.д.

Призрак Boris'а3000

Если в cam_ext.cfg закомментирован d3d_disp_sw_cc, то скрины получаются очень тёмными - такими, что хрен уже вытянешь без искажений. Чтоб они получались такими же, как картинка на мониторе во время игры, надо раскомментировать этот параметр.
А после снятия скринов закомментировать обратно, т. к. написано, что он снижает производительность.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26