ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

То есть не как обычный одометр, а обычное отображение набранных символов слева направо? Хорошая мысль, правда, не очень понятно, что будет, если игрок введет седьмую цифру и последующие. На самом-то деле после ввода нужного количества цифр стек не обнуляется, нужная комбинация засчитывается в любом случае, даже если набрана не с самого начала.
Как пример: у тебя код 123456. Допустим, игрок уже это знает, но по ошибке вводит первой двойку. Затем поправляется, и в целом набранная комбинация получается такая: 2123456. Твой "одометр" показывает 212345, а сейф тем не менее открывается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Еще одна готова. Желающие на бетатест есть?
Спойлер
Thief 2 The Metal Age, на всякий случай. Не DP/Gold.
[свернуть]

Zoro


Пока бетатест идет
Спойлер
(прискорбно, но в нем всего два человека)
[свернуть]
, я решил начать строительство типичных русских трущоб. Начал с малого -- с трехэтажного дома. Возможно, по высоте слишком большой получается.

Maxim

Как это 2 человека? Эээ, люди, вы чего?! Это же наш Зоро!
У меня то просто времени ну совсем нет на полноценный тест, так бы и я предложил помощь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

Цитата: Maxim от 13 мая 2016 17:36:48
Как это 2 человека? Эээ, люди, вы чего?! Это же наш Зоро!
У меня то просто времени ну совсем нет на полноценный тест, так бы и я предложил помощь.

Спасибо за заботу, но мне пока хватает. Правда для теста ФМ-ки в идеале нужно иметь человек 10-15, чтобы потом после релиза не получать ботинками по лицу и не делать Hotfix в спешке. :joke:

Zontik

Высота потолков порядка 3 метров, судя по масштабу изображения. Для хрутрущоб действительно можно и пониже, единиц 9-10.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro



Квартирка в социалистических е***ях... Кухня. :sly:

Dront

Серп и молот, конечно, улыбнули  :biggrin:
Стул, по-моему, очень изысканный для совковой кухни. У меня на кухне стоит допотопная наскоро сколоченная табуретка - вот это точно Советский Союз!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Цитата: Dront от 20 мая 2016 23:07:48
Серп и молот, конечно, улыбнули  :biggrin:
Стул, по-моему, очень изысканный для совковой кухни. У меня на кухне стоит допотопная наскоро сколоченная табуретка - вот это точно Советский Союз!

Мне бы в дарке где найти такую табуретку -- с удовольствием заменю.

Chuzhoi

О ужас. О нет! Никогда не думал, что увижу это во вселенной Thief.

Но для буржуев, в принципе, такой подход будет наиболее понятен. Они ведь думают, что в советские времена все называли друг друга "tovarishch"...

Kolsy

Цитата: Chuzhoi от 21 мая 2016 00:00:41
О ужас. О нет! Никогда не думал, что увижу это во вселенной Thief.
серп и молот в воре, это сильно ! единственное соглашусь с Drontом, стол со стулом как то не очень сочетаются.

Dront

Цитата: Zoro от 20 мая 2016 23:09:50
Мне бы в дарке где найти такую табуретку -- с удовольствием заменю.
Навскидку - попробуй стандартные стулья из какого-нибудь Enhancement Pack.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

Zoro Сделаю я тебе совковую табуретку. Прям один в один. У меня тем более такая есть на лоджии. Даже текстуру можно сделать по фото.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

Тогда надо не только табуретку. Например надо не обои, а вот так:

Вот здесь посмотри: http://lol.old.reactor.cc/post/2474616

Tichrus

Ну дык эта ! Вить же каждый помнит !  Ну у кого на обклеенной совковыми обоями кухне , рядом с совковой табуреткой не было ещё и совкового электрочайника !  :joke: Поверни бы мы камеру вправо , наверное , увидели б совковую мультиварку  с хлебопечкой.
Я слежу за вами