ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Zoro Все очень симпатично. Только почему почти везде темно? Где свет?

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 02 ноября 2016 22:56:03
Zoro Все очень симпатично. Только почему почти везде темно? Где свет?

Свет еще не установили. :joke: Пьяные электрики празднуют рождество.
А вообще, он есть, но пока далеко не везде - только в гостиной и обеденном зале (точнее зальчике)


Zoro

#1082


Список покупок:
Лимоны (2 штуки)
Земляника (100 кг -- по моему тут я переборщил, но кому какое дело -- может это на производство кондитерских изделий :joke: )
Мука
Ящик яиц
Зеленый чай
Бутылка отличного вина
Сундучок с конфетами.

Вроде все, осталось только заскриптовать "поход в магазин" ;D



План пока такой:

Спойлер
Игрок входит, дверь закрывается и становится непроходимой, пока все покупки не будут сделаны. (да, ГГ в ФМке - не ВОР)
[свернуть]

Спойлер
Берем нужное, потом подходим к выходу, идет разговорчик с продавцом, покупка и выходим с пакетом уже на улицу.
[свернуть]

Спойлер
Потом идет АКТ 2, уже на территории дома ГГ.
[свернуть]

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zoro


Zoro


"Прояви потенциал на мощь, а затем умри как все остальные." - хороший рабочий мотивирующий плакат :joke:


Кофеварка механистов. Поддерживает три напитка -- экспрессо, таффермоко (что-то пока непонятное, сам не пробовал), горячий шоколад.


Батареи...

Zontik

Батареи просят огня.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Zoro, что ты там на ТТЛГ просил за объект?

Скрины очень темные.

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 14 ноября 2016 18:33:36
Zoro, что ты там на ТТЛГ просил за объект?

Скотч (изолента) и клин, как браш только в виде объекта, с возможностью ретекстурировать (Reskinnable).

Soul_Tear

#1089
Ты вроде умеешь делать объекты? Помню что-то выкладывал из примитивов. А возможность ретекстурировать это просто текстура replace.gif из CRF c игрой.

Zoro

Эммм, извини, я сейчас туго соображаю. Я, так понимаю, речь идет о цене за эти объекты?

Soul_Tear

Ну за клин ты едва ли сможешь расплатиться, это же клин, а не каких-то пара дюжин неписей с анимаций. :cool:




Soul_Tear


Zoro



Примерно такой... Ширина -- 1, толщина -- 2, высота -- 3, размер текстуры - 15.0... Хотя, последнее наверное не регулируется, поэтому мне придется просто подбирать уменьшенные версии текстуры.

Soul_Tear

Вот клин, но с масштабом будут проблемы. https://drive.google.com/file/d/0B6Xov5E0HZFsNGtjS3JWOWEwbjA/view?usp=sharing
Надо учитывать % от разрешения текстуры, который будет здесь отображен. То есть если ты будешь использовать текстуры стены или черепицы с этого скрина, она вся не должна уместиться по ширине объекта, иначе будет мелко. Проверь и скажи точнее. 
И чем тебя клин из брашей не устраивает?

По скотчу, нужны фото вид сверху и сбоку.