Выбор фантастики и фэнтези

Автор DonSleza4e, 27 мая 2006 20:32:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Flora, опять ты заставляешь меня чувствовать себя упертым пессимистом. Да кушают же, и так, что за ушами трещит! Радио "Шансон" - чем не пример? А Донцова с Марининой? Современный пиар - самоподдерживающаяся система, в какой-то момент начинает питать сама себя.  Требуется разве что незначительный рефрешинг.
Я уже смирился, что 90% окружающих начисто лишены не только вкуса, но и вкусовых рецепторов. Поэтому и процветают шоколадные фабрики а-ля "Коркунов", торговля турецкой клубникой, радио и телевидение. Хотя это, конечно, тоже субъективное утверждение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

#436
 [off]Судя по отсутствию у меня в личке и почте каких-либо подтверждений истории "про приятеля", и отсутствию зачинателя данного оффтопика в теме, считаю троллинг успешным, лулзы получеными и предлагаю свернуть дискуссию. Считаю что спорить о вкусах - дело совершенно бессмысленное. Хотя, ежели народ хочет - велькам в http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.7815[/off]

ReddeR

Scrp007
[off]Где приятель?[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Basso

#438
Scrp007 просил сообщить:
"Я в командировке в Австрии в Вене. WiFi есть, но сообщения не проходят, времени разбираться нет. Прибуду в ночь на 26.05".

Xionus

Цитата: ReddeR от 23 мая 2013 17:54:43
Scrp007
[off]Где приятель?[/off]
[off]В Испании есть король. Он отыскался. Этот король я. Именно только сегодня об этом узнал я.  :bigsmirk:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Zontik , это я так кособоко пошутил с использованием цитаты из шедевра Гоголя, вместо "король" надо вставить "приятель". Надеюсь, Scrp007 не в обиде  :embarassed:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Lo sentimos, confundió, Николай Васильевич.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#443
   Итак, всем привет.
   Краткое пояснение по поводу моего отсутствия. Срочная служебная командировка в Вену наложила определенные сложности на общение в форуме, тем более, что передача сообщений на сервер по WF не проходила, а времени разбираться в причинах не было, поскольку обычно в командировках все расписано по часам и минутам. Впрочем об этом по моей просьбе сообщил Basso.
   Полагаю также, что для каких-либо обвинений и сомнений в искренности должны были быть объективные основания, которых я не давал.
   
   Теперь о более приятном.
   Поскольку гостиница, где мы проживали (Peters Platz, 9), оказалась в самом центре в 5 минутах ходьбы от Собора Святого Стефана, возможность близкого знакомства с этим шедевром средневековой готики была реализована по-максимуму с использованием всех имеющихся резервов свободного времени. При этом большой зум (до 24х) позволил "достать" интересные детали, как-правило скрытые в широкодоступных путеводителях. Подробности - в небольшом фотоотчете в ветке http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4511.msg169558#msg169558. Подводя итог могу констатировать только одно - Париж стоит мессы а Собор Святого Стефана - того, чтобы его увидеть.

   Ну и наконец о моем приятеле.
   Я слово свое держу, поэтому Flora - информация в личку отправлена.
   С просьбой также еще обращались ReddeR, DimaS, Freya. Держите и вы.
Однако маленькое примечание.  Со всем, что здесь писали по данной теме я в общем согласен, но факт остается фактом - то, о чем я сообщил имеет место быть. Причем хочу, чтобы меня поняли правильно. Я могу в деталях ошибаться. Возможно кто-то найдет сюжет привлекательным и даже интересным, а стиль изложения оригинальным. Тем не менее этого мало для устойчивого спроса и издания книг достаточно большими тиражами. Полагаю, что здесь дело в том, что человек попал в резонанс с запросом большинства, которому нужен легкочитаемый "ненапряжный" экшен, сдобренный симпатичным сюжетом. И это наверно вина не моего приятеля (во всяком случае не в такой степени), а вина читателя. Поэтому думаю наши мнения в основном совпадут.
 
   P.S. Одна просьба - по-возможности не афишировать полностью имени и фамилии автора, чтобы не доставить ему возможные неприятности, а также не создать рекламу или антирекламу (скорей всего первое :cool1:).

   P.S.S.
Цитата: Xionus от 24 мая 2013 14:03:35
Надеюсь, Scrp007 не в обиде  :embarassed:[/off]
Конечно нет

   

   
   
     
   
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

ЦитироватьЯ слово свое держу, поэтому Flora - информация в личку отправлена.
у меня ничего нет...  :sly:

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Scrp007 ага, теперь дошло.  :yay:

ReddeR

Все есть, начинаем вскрытие...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Scrp007, заинтриговал, мне тож скинь  :rolleyes:
Life's too short, so I can't wait!

UL

Ото оно, сарафанное радио как работает. Пиар в деле. И это правильно.  :applause:
Ничто не имеет значения, только цель.