"Патриот" - кампания для T2 в разработке

Автор Zontik, 29 февраля 2012 09:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Когда застой, хочется освежиться новеньким. Необязательно расписывать, достаточно картинок, к тому же вряд ли там найдется душа, способная оспаривать расположение балок, окон и крыш, а отвечать на всякие "УОУ, кэннот уэйт..." не нужно.

Maxim

ЦитироватьУОУ, кэннот уэйт
Точно!  ;D Ещё они любители писать "Приду с работы - попробую". Блин, ну как попробуешь тогда и пиши.

Zontik Действительно, сделал бы анонс там. Выгода в этом есть: больше стимула, от осознания что ещё большее количество людей ждёт, а ещё пусть вспомнят Зонтика. Может кто ещё за тебя проголосует, вспомнив. Вдруг люди решили, что ты вообще от дел отошёл? Если ты таким образом рассчитываешь сделать потом "БОМБА! ВНЕЗАПНО!", то это там вряд ли возымеет эффект. Скорее будет:
"Вау кэнт уэйт ту плэй! Вэн я гет хоум...."  ;D
А в теме всегда можно сообщить, что это просто анонс и особо активно там писать не будешь.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Цитироватьотвечать на всякие "УОУ, кэннот уэйт..." не нужно
Слушать их тоже приятного мало. Это как поздравления с днем рождения по списку, даже еще хуже.
А что, сейчас застой? А если он вдруг кончится?
Но в общем, я понял мысль: картинки и еще раз картинки. Бессмысленный и беспощадный бомбеж картинками. А может, лучше сразу отправить в обморок?
Вообще я думаю, что людей, которые оценят сделанное в полной мере, можно будет по пальцам пересчитать. Не одной руки, но все равно исчезающе мало. И уж они-то не нуждаются в анонсах.
Даже не знаю, стоит ли связываться. Эффекта внезапной бомбы в любом случае не будет, для этого надо было и здесь молчать, но кто ж столько выдержит? Сейчас еще начался период затухания, а хвастаться работой, который в настоящий момент почти не занимаешься, вообще как-то неуместно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Ты достаточно выложил отличных скринов в этой теме. Просто скопируй ссылки туда, да и всего делов то. Не надо ничего нового, над чем ты сейчас "работой, в настоящий момент почти не занимаешься" постить. Для анонса это выше крыши.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Скучно как-то. И вообще отдает некрофилией.
В раздумьях. Скрины - не проблема, но без текста смысла особого нет, ну просто клей для ловли ваукантуэйтов. А я их не ем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Девятая миссия в работе. Воз здание, в котором будет разворачиваться действие ее сюжета.



Внутреннюю отделку закончил буквально на днях. Скоро должны завезти мебель. Так что еще немного, каких-нибудь два-три месяца - и настоящая работа над миссией наконец-то начнется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ух ты! Мне уже хочется туда войти. Или хотя бы побродить возле этого здания.

Единственное, что напрягает - это рисунок на тротуаре. Сначала кажется, что это очень мелкая повторяющаяся текстура в духе первых 3d-игр; затем, при детальном рассмотрении, начинаешь понимать, что у каждой клеточки свой рисунок, и, в конце концов, замечаешь в этих клеточках рельеф, совершенно не характерный для поверхностей, по которым ходят. В общем, какой-то странный рисунок и совсем не тротуарный.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Ну это легко посчитать:  9 / 34 * 100 = 26.

Zontik

Миссии неравноценны, нельзя их так считать.
Всего 8. На данный момент.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Zontik, всего восемь, а ты взялся за девятую? Впечатляет)) :up:
Домик симпатичный, это особнячище? Интригует)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing


Zontik

Не могу же я считать несделанные миссии! А готовых восемь.
clearing, некоторые.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#1108
О, вот это здорово! Ощущается масштабность, архитектура, полноценность зданий. Чем-то напоминает настоящую фотографию какого-нибудь огромного поместья.
Лично я конкретно такие здания не очень люблю, так как они по устройству своему предполагают некоторое однообразие внутри - одинаковые по типу комнаты, теснящиеся друг к дружке, образующие единые симметричные "колбаски". Но такие здания имели и имеют место быть. И в них тоже можно пошарить. Деньги не пахнут, не так ли? :)
Спойлер
Ещё как пахнут, не верьте.
[свернуть]
А миссия далеко не одна :)
Хм... опять скриншот показывает будто 16 битная цветность. Интересно, отчего так выходит? Или ты в 16 и скринил?
Остальная небольшая критика в личке.
P.S. И подмеченное Chuzhoi - весьма к месту!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Внутри здание нетипично. Может, это и неправильно, но было бы скучно делать его таким, как Версаль или Екатерининский дворец в Пушкине. Поэтому пускай фасад обманывает, дадим ему это право.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место