Ultima Ratio

Автор HellFier, 23 августа 2007 19:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

[off]
ЦитироватьА эти японские FM-ки надо бы собраться, посмотреть, как там все устроено.
Прямо в графических файлах книг написано на японском, что тут думать-то? :)[/off]

S.Siamsky

Force
[off]А, понятно, просто лично я их еще даже ни разу не ставил.
Может быть, берегу на сладкое?... ;)[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

Force

[off]SSiamsky, кисло-соленое скорее...  :cheesy:[/off]
Добавлено позже
[off]Гм, получается, что без текилы тут никак... :lol: :littlecrazy:[/off]

winter cat

[off]Проверил Short Sewer, там действительно японские тексты не написаны, а нарисованы. [/off]

elvis

Никак не могу пройти дальше первых ворот. Повырубал оружейного торговца, хозяина гостиницы, спящих постояльцев - короче, всех за исключением стража в чугунной каске... а что дальше? Помогите, пожалуйста, а ?
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Спойлер
В комнате №2 в гостинице, под кроватью лежит ключ.
[свернуть]
Это на эксперте. На нормале я думаю ты бы нашел уже ключ.

elvis

Спасибо Большое!:biggrin:Все прошел, только штуку лута не нашел, и 4 секрета... На мой взгляд - миссия супер!
1826 дней..  в прошлом.

Mozart

Как проникнуть в церковь?

clearing

Спойлер
Ключ в сейфе. В здании, которое на площади, где башня с часами.
Сейф на стене в комнате на самом верху.
[свернуть]

hiding

Всем привет! Играю на нормале, не могу найти дом Аннушки, все задания выполнил, кроме нее. Гавань обшарил, не смотря на то что есть ключ, там ни одна дверь не активна. Я уж грешным делом думаю - не глюк ли? Т.к. глючила у меня она во многих моментах, приходилось переигрывать:
Спойлер
когда догнал хромого, то ключ, который из него выпал исчез
когда мочил Нестора -  с него ключ только на третий раз выпал
[свернуть]
Сейчас  из активных, но неоткрытых мной дверей остались:
2-й этаж гостиницы
дверь на фабрику
Подскажите, мож хитрость какая есть...

clearing

Цитироватьне могу найти дом Аннушки, все задания выполнил, кроме нее. Гавань обшарил
Спойлер
Ещё раз обшарь гавань. Там сто пудов одна дверь насколько я помню активная.
[свернуть]

hiding

clearing обшарил 12 раз, я ж прочел в
Спойлер
у шерифа, что дом в гавани... там и искал...
та, что слева, если стоять лицом к яхте - похожа на активную... но не активна ни фига
я ее прям с улицы должен открыть, или каким-то другим макаром в сам дом попасть, а там открыть комнату, которую она снимает
[свернуть]
?

clearing

Приду домой, скрин сделаю. Но с этим заданием ничего сложного нет. Просто внимательней осмотри всё. Да, как идешь к яхте слева дверь в здании, которая открывается с улицы. Там внутри несколько дверей, одна открывается и в ней ключ от запертой двери, где и вполнишь задание. Пошарь там внимательно. Сейчас точно не вспомню.

hiding

clearing ок, подожду твой скрин...
но энту дверь я знаю, она у меня не активна... похоже и впрямь глюк

clearing

hiding, ты другую дверь смотришь, которая слева, если смотреть на яхту. Там ещё есть дверь, тоже слева. Скрин.