Последние сообщения

#1
Новости / T2 FM: Raising Corpses
Последний ответ от Glypher - Сегодня в 05:46:56
Raising Corpses – новая фан-миссия для Thief 2. Автор: Master of Dromed. Скачать.


#2
Кино и анимация / Re: Короткие отзывы
Последний ответ от Flora - 22 апреля 2024 21:35:16
Цитата: EpicFail от 30 декабря 2022 09:53:19Заинтересовало и в кинопоиске отзывы хорошие
Нда... И трёх лет не прошло, называется...  :lol:

АОТ Герой наших снов или "Почему у зебры полосы, которые делают её такой заметной?"

Всё таки Николас наш Кейдж - отличный актёр, ну просто к нему подход нужен.

Синопсис интересный, некий профессор-неудачник вдруг начинает сниться всем. Сначала как просто прохожий, а потом и в более зловещем качестве. Ну и закрутилось... По жанру - это довольно злобная сатира на демократию и вообще на американское общество, как они есть. На мой взгляд из отличной идеи реализовали только самые поверхностные и не самые реалистичные последствия. Можно было и лучше, но в принципе и так уже неплохо получилось, рекомендую. Дядя Ник сейчас мало снимается. Из последних удач - "Свинья", "Невыносимая тяжесть огромного таланта" и, как ни странно, "Страна чудес Вилли" где он ни произносит ни слова. Теперь ещё и это.
#3
Общение / Re: Встречи в оффлайне (типа п...
Последний ответ от Flora - 22 апреля 2024 21:08:12
Ну что, есть желание устроить СПБ пойнт. Кто хочет вечерком на неделе? Пока я и SSanek. Может Miakhano ещё...
#4
Thief: The Dark Project / Gold / Re: The Black Parade
Последний ответ от Tichrus - 22 апреля 2024 15:18:05
Я ещё когда он вышел ничего ждать не стал ...       Сел с переводчиком плотненько и за два с половиной часа перевёл .      Там большинство текстов антуражные,  скажем так ...        Честно говоря ,  как по мне  -  не фонтан .     :depress:
#5
Переводы / Re: Перевод The Black Parade
Последний ответ от Force - 22 апреля 2024 11:43:28
sht3pt
Организуйтесь и выложите то что удалось перевести куда-нибудь в открытый доступ. Остальные подхватят и дожмут. Чтобы не начинать всё сначала и ваш труд не пропал.
#6
Переводы / Re: Перевод The Black Parade
Последний ответ от Hagal78 - 22 апреля 2024 10:57:39
Молодцы, отлично. Тоже жду перевод, давно в ФМ не играл, а такой проект пропускать грех.
Я все равно для тренировки делал. :)
[/quote]
Тоже БУДУ ждать. Для себя решил что лучше подождать, чем бегать по миссиям читая англ, и ничего не понимая и не имея информации. Оч много миссий так запорол в свои годы пытаясь их проходить. Вроде и карты не плохие, но что делать в них? половину не понять. В итоге тупо наслаждался просто походом по миссиям многим не имея понятия что и как делать. Переводить? что помнил со школы, и то хорошо было. Учить англ?-- бессмысленная затея, да и не нужно оно мне. Не до этого теперь уж.
#7
Переводы / Re: Перевод The Black Parade
Последний ответ от Hagal78 - 22 апреля 2024 10:50:56
Всех не назову, но есть неплохой сборничек у Marble Man на канале. Он, кстати, один из авторов Black Parade. Так что его сборник можно считать точным. Вот ссылка: https://youtube.com/playlist?list=PL41WVnmtnRYdoH-FT4GKWYBHKl0c9PHMv&si=jbq3jqmWuB4dJ4l7
[/quote]
Спасибо большое!!!
#8
Thief: The Dark Project / Gold / Re: The Black Parade
Последний ответ от Hagal78 - 22 апреля 2024 10:27:59
Похоже забили болт на перевод. Так хоть бы отписали что бросили и что он никому не нужен. Чтобы остальные люди не ждали..
#9
Сайт Thief: the Dark Fate / Re: Книга жалоб и предложений
Последний ответ от Force - 21 апреля 2024 21:44:01
Дон сегодня починил ссылки в новостной ленте на сайте и добавил ссылки на группы Dark Fate в соцсетях Telegram и VK.  :applause:  :yay:
#10
Кино и анимация / Re: Фантастические сериалы
Последний ответ от Force - 21 апреля 2024 20:34:09
Цитата: Flora от 21 апреля 2024 10:20:14Фоллаут. Сезон 1

Не просрали, практически без повесточки, много фирменного фоллаутовского юмора и лора. И не смотря на общую молодёжность и развлекательность, присутствует довольно сильная серьёзная составляющая. Сериал сделали по 3-ей части, а не по 1-2, я третью забросил на середине, но многие фишки узнаваемы и радуют. Рекомендую.  :up: 

Ждём второй сезон.  :yay: Из всего богатства озвучек (а их только русских я насчитал 7) самой приемлемой показалась от HDRezka, как ни странно. Даже у моего любимого лоста голоса слишком резковатые.
Лукьяненко в ВК тоже нахваливал. В том числе называл сценариста - Джонатана Нолана - гением. Склонен верить всем вам :), видимо, начну знакомство с серией с сериала  :rolleyes: