Отстойные FMки

Автор ndk, 10 марта 2003 12:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

Я смотрю сам могу с таким успехом миссии клепать :D

clearing

Действительно, давай ченить сделай небольшое. Серъезно.

DonSleza4e

Оки, если будет время, попробую) Но эт будет миссия не в стандартном понимании этого слова)

elvis

Гы.. по поводу последней миссии... В записке под лавкой вся правда и есть:biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

winter cat

Да автор делал её будто для Crap конкурса.

242

clearing, a что-то ещё знаковое кроме Flying Age и 7 Sisters выходило за последнее время?

clearing

Именно за последнее время...хм... последняя хорошая была Three Crowns.
Если не играл в The Night Watch (автор Thief's Den для Dark Mod-а) и Lord Alan's Factory - обязательно.

242

night watch это с головоломками которая? Я её как-то начал но потом отвлёкся на что-то, надо будет продолжить.
[Исправлено: 242, 8 апр. 2008 14:40]

winter cat

McLeod's Revenge - такая туфта. :down:  Полтора часа на то, чтобы найти несколько объектов, а всё потому что приходится бродить по пустым, монотонным, огромным комнатам и длиннющим коридорам. :littlecrazy: А там где нужно высоко забираться автор поставил верёвку! Но решил сделать это по-оригинальному! Поставил не одну, а целую кучу, напичканных друг на друга, что просто так и не слезешь! :lol: Я уже не говорю про то, что освещение просчитано без теней. Уже сказал! :lol: И про то что readme нету. Тоже сказал! :lol: Вообщем муть и бред. :down:

winter cat

Новая FM-ка Skylab. Замутили б уже Crap Contest 2.

Nother Smith

Winter Cat
Skylab - мне кажется просто демонстрацией косм коробля, и предложением делать другие ФМ космической направленности.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

winter cat

Ещё одна, The Horn.

elvis

Winter Cat:biggrin:ну не будь столь критичен. Сам знаешь понятие соотношения "цена-качество". Это, если я правильно понял, первые неуверенные шаги в дроме. Если мы с ходу всех начинающих в отстой записывать будем, то никто фэмки писать и не будет ;)
1826 дней..  в прошлом.

winter cat

Не всё начинающие авторы делают отстой. Многие авторы под первой миссией просто оправдываются. У Zontika первая миссия Золотая Книга вышла шедевром, превосходящий миссии тех авторов, которые уже что-то сделали. Так что не важно, первая миссия или нет. Тут всё дело в авторе. Если же это действительно первые наработки, то не понимаю зачем их было публиковать. FM-ки показывают чему автор уже научился, а не чему он только учится.

winter cat

Только что прошёл Equilibrium. Нужно было у невидимок спереть бусинки. Фактически приходится играть Ghost-ом, встревожаться - бусинки не взять, а убивать нельзя! Вот такое условие на эксперте! Однако это не повод заносить FM-ку в отстой. Уникальность миссии в том, что AI вблизи дерутся мечом, а на расстоянии стреляют из лука (в других FM-ках такой фишки не было). За это наверное и рейтинг высокий. В любом случае надо не путать "не понравилось" и "отстой".