System Shock 1 Remastered

Автор Vorob, 15 марта 2016 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Нравится. Напоминает 1-й Unreal. Или Incubation. Или что-то в этом роде.

Xionus

Один-в-один Unreal  :yes:, а вот второй или первый - уже не помню.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Через два дня играем в демку и несем деньги на кикстартер. Я уверен, вы, как фанаты вора, очень этому рады.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Мне нравится. Сегодня это большая редкость - достойные игры. Почти всё, что увидел обрадовало. Даже некоторая скучность зомбей нравится именно тем, что они реально как зомби — медленные и тупые.
Озвучка всё та же "тёплая ламповая" оригинальная :)
А так как "почти" всё, вот что не особо нравится и что просто кажется странным:
1) Мне не нравится как делают в играх космические станции. Они нашпигованы всякими трубочками, вездесущими экранчиками. Всё это мало представляет практического применения, а скорее сделано чтобы "выглядело" фантастически. Но это как-то глупо. Нигде нет хотя бы раз голой стены из обшивки — всегда прерывается всякими элементами, из-за чего возникает ощущение визуального загромождения. Подобное я видел в оригинале с никакущей графикой, поэтому понятное дело, что решили воссоздать оригинал. Но тут следовало бы проявить какой-то своей инициативы и привнести полезные изменения, раз их сделали вообще в остальном.
2) Странным кажется когда лупят бота, а искры из него валят голубые. Это как-то мультяшно смотрится.
Графика отдаёт воском опять. Сёдня что, мода на это? Сначала Isolation, теперь это.
Надо бы разрабам написать про это. Вдруг про это уже писали ни раз и лишнее замечание что-то изменит.

Очень жду.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Еще большой плюс в том, что тебе дадут потрогать демку, и тогда только ты решишь, нести ли деньги. Такое сейчас очень редко.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]Кого-кого дадут потрогать - дедку?  :biggrin:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

[off]меня уже может трогать только жена  ;) [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьЧерез два дня играем в демку и несем деньги на кикстартер.

Я что-то пропустил?

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

А какие классные обложки ещё!
Цитата: ReddeR от 26 июня 2016 20:26:49
Еще большой плюс в том, что тебе дадут потрогать демку, и тогда только ты решишь, нести ли деньги. Такое сейчас очень редко.
Да, это редко. Отчасти может спасать ютуб, где можно оценить игруху. Но в случае СисШока, особенно первого, который я не проходил вообще нет раздумий о целесообразности покупки. Купить обязательно. И 3ю часть тоже. Спектор же вроде вернулся к делам. Надеюсь, не будет такой же ситуации как с Деусом или ВорЧем.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

А какая ситуация с деусом? Хьюман это лучшее вообще что могло произойти с серией.

anix

#26
https://www.youtube.com/watch?v=v_uJ47oKHY0
http://store.steampowered.com/app/482400/

таки перезагрузка и без подзаголовка.. :veryangry:

Xionus

Ну что же, очень симпатично. Я бы сыграл, да вот видюха дала-таки дуба - не знаю, смогу ли купить что-то адекватное на замену.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Xionus от 28 июня 2016 12:43:48
Ну что же, очень симпатично. Я бы сыграл, да вот видюха дала-таки дуба - не знаю, смогу ли купить что-то адекватное на замену.

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1719.msg248916#msg248916



И где демка игры то?

Xionus

[off]Дима, ну что Вы сразу за лысину-то хватаетесь?  :doh: Если у Вас с девяносто лохматого года все еще пашет, это не значит, что все такие счастливые. У меня комп бывал занят только вечерами и по выходным где-то с часов десяти утра, гвозди видюхой не забивал и картошку ей не чистил, сдувал пылинки в буквальном смысле. Я, что ли, виноват, что железка некачественная? Кто знает, может, используй я ее только для просмотра word-документов и тьюба, она бы и сейчас работала, но не для того ее покупал.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)