Рейтинг народной любви

Автор clearing, 18 июля 2005 09:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kornholio

Force
ЦитироватьИгруха самая что ни на есть детская
Категорически не согласен. Игра взрослее 99% остальных игр. Просто за клише "Платформер" и необычным графическим стилем многие этого не видят ;).
Кстати, если уж зашла речь о хит-парадах, то вот мой топ 3:
Мор.Утопия
Psychonauts
FEAR
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

Force

Kornholio, а как же Thief?
Мой племянник 6 лет упиваясь играл, вот я и сделал такой вывод.

V Raptor

Force
Думаю, он говорит о "топ2005"... :embarassed:

Kornholio

Ага, речь о 2005 г. Выделить 3 лучшие игры за всё время моей игроцкой практики не представляется возможным. Их было куда больше :) .
[Исправлено: Kornholio, 23 фев. 2006 21:13]
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn.
-In his house at R'lyeh dead Cthulhu waits dreaming.
H.P. Lovecraft

dSpair

ЦитироватьМой племянник 6 лет упиваясь играл, вот я и сделал такой вывод.
Не понял. Она ж в прошлом году вышла, какие шесть лет?
Добавлено позже
Ааа, теперь понял. Форс, как обычно, пишет очень внятно:)

Force

Цитироватькак обычно, пишет очень внятно
:cheesy:

clearing

Цитироватьесли уж зашла речь о хит-парадах, то вот мой топ 3:
Мой топ 3:
Thief 1,2 (не 3)
HL2
Oddworld Abe's Oddysse и Abe's Exoddus


V Raptor

Новые скрины Tomb Rider: Legend
http://strimarena.ru/news/?id=1675
Последние полгода Эйдос носится с этим проектом, как угарелые. И ради чего??? Только посмотрите, насколько убога графика! Даже LoK: Defiance полуторогодовалой давности смотрелся куда симпотичнее... :nono: хереет Эйдос, однозначно. Хоть бы бренд на Thief продала UbiSoft - те веников не вяжут.

Serge

ЦитироватьХоть бы бренд на Thief продала UbiSoft - те веников не вяжут.
Да, и было бы нам счастье - каждый год по Thief, весьма посредственного качества. Или вообще ничего, специально купили бы бренд,  но разработки не вели, ведь у них есть уже стелс экшн

dSpair

ЦитироватьТолько посмотрите, насколько убога графика! Даже LoK: Defiance полуторогодовалой давности смотрелся куда симпотичнее...  хереет Эйдос, однозначно.
Поступило предложение V Raptor-у поехать в Eidos, устроиться работать ихним C.E.O. и отныне делать все, как надо.
А что касается Рэйдера, то, судя по информации, игра собирается быть очень даже хорошей.
ЦитироватьХоть бы бренд на Thief продала UbiSoft - те веников не вяжут.
И получилось бы полное говно. Если бы вообще решились делать.

V Raptor

ЦитироватьПоступило предложение V Raptor-у поехать в Eidos, устроиться работать ихним C.E.O. и отныне делать все, как надо.
Тут следует сделать небольшое лирическое отсупление и овметить тот факт, что это предоложил не Раптор, а дСпэйр... :joke:
А я удивляюсь тому, что Eidos обладая чудовищьно мощными брендами уже два года выпускает какое-то отбрное дерьмецо...
ЦитироватьИ получилось бы полное говно. Если бы вообще решились делать.
А вот тут ты зря. Не вижу ничего дерьмового в серии Splinter Cell или в новых Принцах. И графика достойная и звук 5.1 позиционный и сочный (см. SC3). А вот если Eidos после "триумфально возвращения Лары Крофт" (с такой графикой??? Триумф??? Увольте... такая графика только Фаренгейту прощается), возьмется за "реинкарнацию" серии вора - тогда тушите свет (т.к. почти ВСЕ, кто работал над трилогией разбрелись кто куда).

dSpair

Ubisoft уже имеет Splinter Cell. И если бы они даже решились зачем-то делать новый Thief, они бы наверняка сдели все по образу и подобию. Оно тебе надо?
Впрочем, все это разговоры из разряда грибов во рту.

Vorob

ЦитироватьEidos обладая чудовищьно мощными брендами
Какими же?

V Raptor

Vorob
Tomb Rider
Hitman
Thief
Legacy Of Kain
Deus Ex
Commandos
Мало?

dSpair

Заметьте, все сплошь "intellectual gaming"-бренды.
Такого издателя оберегать надо.