Почему я ушел от Thief

Автор phantom4, 24 ноября 2005 11:22:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

phantom4

С прискорбием сообщаю, у меня дома появился дьявол. А именно локальная сеть с прилагающимися бездельниками желающими после 21.00 мочить друг друга в CS. Я продержался без кровопролития всего неделю... И вот... Неделя без убитых 8 часов на контру не неделя.
Но блеснул луч в пустынной тьме - я переезжаю туда где еще нет локалки! Ура! Здавствую Thief опять! Кстате, вкрадце - если не напряжет. Что нового у thief? Фанатские или какиенибудь еще доп. миссии появились? Я имею ввиду для Thief. (а не для I или II)

clearing

Приветствую! Много нового. Если ты имеешь ввиду FM, то просто загляни в Fan-Миссии. Пока начни с Greyfeather Gems - Part 2: Rodamill. Можешь сыграть в The Walk для Т3 от Serge из Минска. ;)
[Исправлено: clearing, 24 нояб. 2005 16:46]

Vorob

ЦитироватьЯ имею ввиду для Thief. (а не для I или II)
Непонятно. Ты что хочешь то? Для первого или для второго? Или для всех сразу? :)
[off]В аватаре это твоё фото?[/off]

Arlett

Он имеет ввиду для 3 вора, а не дарк прожект или метал аж.
смотрите thiefmissions.com там тоже вроде для T3 выкладывают.
А я ведь тоже с этим Lineage воровать меньше стала... даже стыдно :undecided:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Цитироватьthiefmissions.com там тоже вроде для T3 выкладывают.
Там не все. Здесь все 13 на сегодняшний день для Т3.

phantom4

Большое спасибо. Вот перееду, буду Вашим частым гостем (на форуме). И миссии поппробую.

Elder keeper

phantom4, скажи, а почему у темы такое название? :)
Назвал бы "фантом4 улетел, но обещал вернуться"
А то название типа "как я перерос Thief", "Надоело" и т.д. Ты случайно не в рекламной области работаешь? :)


[Исправлено: Elder keeper, 30 нояб. 2005 21:34]

phantom4

Мне не надоело и не перерос я. Я программист а не рекламщик.

dSpair

ЦитироватьЯ программист а не рекламщик.
:lol:
:joke:

Elder keeper

но название до сих пор не соответсвует теме - кто, как не программист должен понимать логику языка, пусть даже русского? :)

Garr3t

уйти от Thief? нееет! ни за что не буду играть в эту контру страйку. рвёт от одного её названия. кстати, этот аддон для hl делал некий канадец. видели бы вы его фотку - стопроцентный даун :yes:

Ahimas Velde

[off]Однако сей "даун" создал настолько живучую игровую механику, что теперь в сфере СS-киберспорта вертятся нехилые деньжата, и не найти в мире человека, знакомого с играми от первого лица, но не слышавшего при этом название сего мода для hl.[/off]

Stanislav49

Потому, что первый и второй для меня уже себя исчерпали, а третий я с нескольких попыток не смог заставить себя пройти. Thief I и II как-то незаметно для меня ушли в один архив с такими вещами как HexeN, Dark Omen, Dungeon Kepper и т.п...

Zontik

Я не ушел и не уйду до тех пор, пока в мире останутся машины, на которых можно будет его запустить. Не исключено, что машина, которую я сейчас планирую собирать, будет последней из них...
Да, любая игра имеет конец, но DromEd бесконечен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force