Санитары подземелий

Автор Flora, 16 ноября 2006 02:38:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

ЦитироватьНаверное все же увеличить интеллект?
Да нет, уменьшить. Обнаружил тут, что если принять на грудь и забить косяк, то ловкость и восприятие падают до 1 (у меня по 8). Соответственно все характеристики тоже уменьшаются. Ну и соответственно можно чутка прокачаться выше 100 (когда протрезвеешь) по одному очку, а не по 2 . Поднял ближний бой и ловкость рук, а вот торговля зависит только от интеллекта. Если б наркотой можно было его понизить... Похоже что нет. Придется по-честному. :)
Thief Ged Попробовал поднять ловкость рук до 200, все равно не дает украсть. :(
Кстати, отмычки для замков средней сложности появляются толлько после 24 уровня.

Slade05


Flora

Не ребята, это однозначный хит. Сегодня 2 часа по просьбе Горбатого доставал из дома Смотрящего механическую бабу "Алису". Надо было незаметно пройти мимо охраны, потом сказать ей кодовое слово "Миелофон", после чего она готова на все. :) Так я не только мимо охраны просочился, так еще и карманы у них обшарил и много ценного повынес. Надо идти на дело ночью (при этом снижается дальность видимости) и в режиме скрытности. А охранник у ворот периодически отлить уходит. А ведь мог бы Горбатого еще в начале игры замочить (уж больно мерзкий старикашка) и лишился бы такого удовольствия. :)

Slade05

А я и замочил. Я вообще всю сволочь в лоскуты пускал и даже не попал на секретный остров.
О чем, хехе, совсем не жалею.

Flora

Кстати тут народ чего-то напрягается по поводу банка "Конкретный". Сегодня в 2 счета ограбил. 3 клепаных гранаты, 2 под ноги Косарю, одна для ключника в дальней комнате. Расход - 700 монет, зато имеем 15 000 с Косаря + 2 ПП "Крыса" из сейфа + еще по мелочи. Кстати у Ушлого мужика я тоже сначала вытащил гранаты с патронами, а потом отказался отбашлять за наводку. Пришлось грохнуть. Еще 1200 опыта дали. :)
Что делать с золотым зубом?

Slade05

Хе. Я туда пришел с полной командой в кирасах, с автоматами и шлемах "вейдер", это была кровавая баня. :D

Flora

Ржал как сумашедший. Северный город, есть там любопытный старичок такой, так вот если ему в разговоре правду-матку резать, дескать никакой мы не уголовник, а самый настоящий десантник с секретным заданием, то старичок намекает: Hе боишься мол? И точно, стоит только выйти на улицу, следует массированый ядерный удар и всему городу хана. :) Потом забавный ролик показывают: Собаки дерутся, потом одна чего-то выхватывает и бежит на камеру. Камера купно показывает оторванную ногу у нее в зубах. Вообще ролики просто отличные и сама игра - просто улет. Лучше Готики3 однозначно и не тормозит на 512 Мб нифига.
Кстати если старичку лапши навешать, он попросит принести порнографических журналов. Скучно мол ему, старый, не может ничего. :) Вот сейчас бегаю ищу.


Flora

Дошел до Кройцвайзбурга. Умиляют портреты Штирлица, Мюллера и Шелленберга на стенах. В исполнении известных советских актеров. :lol:
Блин, где-то помню попадалась информация, что там есть бластер, но никак найти не могу. Когда уже наконец появится нормальное имперское оружие?

Slade05

Уже скоро. В принципе, можно было в людоедской деревне согласиться на предложение Виндиго, это тоже должно давать квестовую ветку с имперскими стволами.
Не так уж они, впрочем, и нужны.

Flora

Slade05
Цитироватьможно было в людоедской деревне согласиться на предложение Виндиго
Я и согласился. Только к Валидолу не попасть нифига. Дверь закрыта, ключа нет. :( Как теперь этого негра-альбиноса искать?
ЦитироватьНе так уж они, впрочем, и нужны.
Да я просто имперское качал, думал вот-вот появится, а его все нет и нет. :(

RDS1976

ЦитироватьКстати тут народ чего-то напрягается по поводу банка "Конкретный". Сегодня в 2 счета ограбил. 3 клепаных гранаты, 2 под ноги Косарю, одна для ключника в дальней комнате.
А не глюк ли это у тебя был!? ;) А охрана, что не реагировала?!
Повезло...
У меня один раз получилось (решил по твоему рецепту проверить ;) ) - не говоря с Косарем, кинул под ноги 2 клеп. гранаты! Его в клочья, охрана не реагирует, класс. На месте останков ключик и еще что то.
Ну я не сохраняясь вышел из игры  переиграть(думаю может 1-й гранаты хватит, экономный, блин :mad: ).
Все - не катит! Кидаешь и так, и сяк - Охрана сразу на тебя!!!
Валят на раз!!!
Остается только:
Цитироватьс полной командой в кирасах, с автоматами и шлемах "вейдер", это была кровавая баня.
:biggrin:
Так что - глюк! Повезло....

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Flora

RDS1976 Никакой не глюк. Проверял несколько раз, тоже гранаты экономил. :) Надо просто так кинуть, чтоб охрану не зацепило осколками. И именно под ноги, а не в самого Косаря. Если попасть в Косаря или зацепить охрану осколками - все. Туши свет. Обижаются и нападают.

Flora

Я тащусь от этой игры! Не обошлось даже без романтической истории любви толстого негра Ромы Капуляна и горбатого китайца Джули Монте-ки. :lol: Семейства естественно в состоянии войны друг с другом, как и в оригинале, а тут такая заморочка. :) Пришлось разобраться с проклятыми Монте-ки.

RDS1976

ЦитироватьЕсли попасть в Косаря или зацепить охрану осколками - все. Туши свет. Обижаются и нападают.
Урря! Прошел банк.
И всего две гранаты, 1 Косарю под ноги, 2-я хмырю с ключами в ячейках под ноги ;)
[off]Все равно глюк ;). В реале такого бы не было :yes: Но это игра![/off]

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Flora

RDS1976 Нормальное явление. Ты не нападаешь. Просто случайно зацепило осколком. :)
В продолжении темы:
... Капуляны не выдержали позора и убили влюбленных, а затем и меня хотели, наивные. С пулеметом-то Каин. :) Всех покрошил в мелкий салат. Жестокий мир, жестокие сердца... :biggrin: