Пять самых...

Автор GOW, 09 июля 2007 15:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

MoroseTroll
У тебя крепкие нервы!:yes: Вообще могу вот прямо вот так составить 5 самых худших отечественных игр (можно подумать, что лучшие у нас есть...) Сюда можно отнести такие игры (почему-то все шутеры!) - тоже мне пока не понятно почему...) Начиная с самой худшей ...Инстинкт, Параграф (хотя они одинаково тупы и богомерзки), Метро, Метро Смерть Вождя и You are empty - эти игры по определению не создавались для людей, играющих в игры, они создавались неизвестно для кого! Спрашивается, для чего их ляпали?

DimaS

Не могу написать 5 худших. Для этого надо играть во все что выходит. Я так не могу и не хочу. Игры брал в основном по рекомендациям. Но правда DeusEx (а ведь из-за него я потом прошел и полюбил SystemShock2 и Thief) попал ко мне случайно.

Chuzhoi

Цитироватьможно подумать, что лучшие у нас есть...
Лучших может и нету. Хорошие и даже очень хорошие - есть.


Force

Какой смысл переименовывать тему, если всем отписавшимся придется заново голосовать. Можно эту тогда снести и создать новую. Но это уже не ко мне вопрос, а к заинтересованным. Решайте.

snowworm

DimaS а я как раз DeusEx взял потому что он выполнен на движке Thief ...
1. Thief (все) но особенно 2
2. Tomb Raider (почти все) кроме 3й серии   их там несколько было и    все какие-то неяркие
3. Heroes (1-4) но особенно 2
4. Gothic (все)
5. Oblivion
вот что интересно - кроме Лариски - ко всем названным играм существуют фанатские моды и дополнения - что хотелось бы отметить отдельно )))
[Исправлено: snowworm, 23 июля 2007 15:19]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

V Raptor

Цитироватьа я как раз DeusEx взял потому что он выполнен на движке Thief ...
Вообще-то на движке Thief сделан System Shock 2, а Deus Ex пашет на самом натуральном Unreal Tournament 1 двигалове - даже из меню видно.

snowworm

V Raptor сорри затупил... я SS2 имел в виду... помню меня еще поразила такая продвинутость лоточника - надо же - thief знает... DeusEx я купил по рекомендации человека которого сам до этого присадил на Thief )))))))
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

GOW

Chuzhoi
К хорошим можно отнести Kreed! С натяжкой правда! Вроде ничего игра, даже дошёл до конца!

Chuzhoi

GOW
ЦитироватьК хорошим можно отнести Kreed! С натяжкой правда! Вроде ничего игра, даже дошёл до конца!
Ну вот, ругал-ругал, и вдруг хорошая :biggrin:
И вообще, если говорить о хороших русских играх, я бы начал с Тетриса :biggrin:


DimaS

V Raptor может snowworm подумал о Thief DS и DeusEx IW? У них вроде очень модифицированный анриал следующего поколения.

GOW

Chuzhoi
Поторопился с выводами насчёт Kreed! Подумал и понял, что это как раз неплохая игра! Вроде сюжет есть, графика, ...звук правда подкачал!  В своё время её называли русским Doom 3, только вот с выходом этой игры всё изменилось - вроде обещали одно, а получили другое! Не то что надо было!
Тетрис - круто! ;) Кстати недавно Пажитнов за него награду получил какую-то на выставке достижений разработчиков!

Chuzhoi

Я ни Doom, ни Kreed не до конца не прошел - однообразно как-то и там, и там. В этом смысле игры похожи. Doom, правда, все-таки получше будет. Фирма, однако :)

GOW

Kreed наворотили друзья моих друзей! Говорю правду! И поэтому мне немного стыдно за эту игру!

Ahimas Velde

Chuzhoi
Ты что же это, даже *второй* дум до конца не прошел? Казнить, определенно)

Chuzhoi

Ahimas Velde
Я имел в виду третий - но и второй тоже...