Самый сексуальный игровой персонаж !!??

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:13:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jcdenton

Мне кажется что у нас у всех есть свой идеал киберпространство это некая девушка. Которая осела где-то там. И хотелось бы сделать все что бы на нее посмотреть....:)
На пример на мое мнение классная девченка
Lara Croft - которая удостоена памятника.;)
Blood Rayne - тоже класс:littlecrazy:
Ну я начал идею а Вам советую продолжить послужной список красавиц :):yes:
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !


Flora

Chuzhoi :up: :lol:
jcdenton Попробуй специализированные игры, типа Sexy Beach1,2 или другие японские. Или всякие наши "Рандеву с незнакомкой...". Раз уж так гормон играет... :joke:
А вообще - бред! Ну какой-такой сексуальный персонаж в игре?! Впрочем видимо есть задвинутые люди...

V Raptor

Мне очень привлекательными кажутся
Хизер Мэйсон (из Silent Hill 3)
http://www.morbid-obsession.com/series/sh3/rendart/heather5.jpg
и
Эльвин (из Silent Hill 4)
http://www.ps2vicio.com/Wallpapers/Silent_Hill_4/wallpaper_silent_hill_4_the_room_02_1600.jpg
Причина этого, думаю, в том, что в SH по-настоящему женские персонажи, то есть хентайные японцы делали не очередного статиста в юбке, а проработали в персонажах что-то человеческое (причем, именно женское). И поэтому эти две барышни выделяются в общей массе виртуальных див. В лучшую сторону.


242


GOW

...как интересно! пока лидерами в данной теме остаются женские персонажи SH-серии!  :biggrin:
[Исправлено: GOW, 5 авг. 2007 13:08]

S.Siamsky

Ну, идеал - это громко сказано...
Нравицца Катя Волкова (она же Кейт Уолкер), Сайбериа I-II. :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

Elegarret

Суккуб(или кто она там) Зара из Дарк  Мессии - она так сексуально комментирует игру. Скрина нет, но, полагаю, и так все знают)
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Garr3t


Nother Smith

Мнения сходятся - меня радуют Зара и Лина из Дарк Миссайн, Кейт Уолкер из Сибири :up:
Радуют полотёрки из первой Готики, во дворце Гомеза.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

Gunslinger

SSiamsky, +1 Катя Волкова ангел во плоти... 3D плоти.:rolleyes:
ru_thief  keeper

Elegarret

Nother Smith глупая Лина нас убить пыталась,  я ее после этого не люблю)) А за полотерок - зачот)))) Они так сексуально ползают раком по полу, виляют четырехполигональными попками))
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Freya

Странно, мужчины, а чего это вы никто не скажете слова доброго про Кейт Арчер?
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Катька Арбалетникова? Это интеллект помноженный на красоту! А красота - страшная сила! :)