Предтечи

Автор Vorob, 08 декабря 2007 17:44:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Просто хотел поделиться своими ожиданиями. Скажем проект Предтечи. Разрабатывается тем же кто делает Ксенус. Не знаю как для вас, но для меня это как минимум значит, что будет масштабно и интересно. Да, Ксенус был забагованный и копипастнутый, но тут, даже по мнению знакомых журналистов которые воочию наблюдали игру, отнюдь не однообразный мир.
Впечатляет концепция. Главный герой и несколько планет. Перемещаться между ними можно совершенно свободно. Нечто подобное было в KOTOR. Только там мы по сути просто кликали куда лететь и опа мы уже тут. Здесь же мы сами летаем в космосе, похоже на такой аркадненький космосим. Затем садимся на планете и ведём свои дела там. Игрушка является открытой РПГ, с очень красочными и разнообразными мирами. В чем-то мне напоминает Анрил 2 с его кучей непохожих друг на друга миров. В чем то напоминает звёздные войны, где тоже они путешествовали между мирами и зритель действительно чувствовал что он в другой среде, с другими законами и т.д. Короче наряду с Ксенусом 2, я очень жду этот проект.
http://www.ag.ru/games/precursors

Добавлено позже
http://www.precursors-game.com/rus/

Niks

Vorob Давно жду появления проекта такого рода, пока в некоторых местах дизайн пугает пластиковой мультяшностью... и очень надеюсь, что она не будет похожа на Паркан2. Но в любом случае я заинтригован и буду ждать.
[Исправлено: Niks, 12 дек. 2007 14:35]