Thief (2014) - Chapter 3: Dirty Secrets

Автор Vorob, 07 марта 2014 10:16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Собственно бордель, хранители, монстры. Обсуждаем.

Из разговора двух мужиков, в начале, становится ясно что бордель находится в старой части города которая ушла под землю?
Начало борделя представляется довольно открытым.

DJ Riff

Я жёстко протупил или в библиотеке действительно нет ни одной читабельной бумажки?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Все верно. Сейчас никто в библиотеке не сидит. Новое поколение не поймет. Читать в библиотеке? :littlecrazy: (эх, студенческие годы...) 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Справедливости ради, в новом воре и так достаточно чтива.

Moxnatik

Полазил в библиотеке, чёт сразу ностальгия по старому Вору)))

Shivan

Цитата: Moxnatik от 07 марта 2014 12:16:04
Полазил в библиотеке, чёт сразу ностальгия по старому Вору)))
На то и расчет.  :)

DJ Riff

Такой вопрос, на последнем столбе, который собственно книгу выдаёт, имеет смысл другие комбинации пробовать, чтобы статуи в окнах развернуть, или лут с них по-другому добывается?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shivan

Цитата: DJ Riff от 07 марта 2014 12:38:11
Такой вопрос, на последнем столбе, который собственно книгу выдаёт, имеет смысл другие комбинации пробовать, чтобы статуи в окнах развернуть, или лут с них по-другому добывается?
[spoiler]Так там кнопки секретные в книжных полках статуи разворачивают.правда кроме одной... :embarassed: последнюю статую я не понял как развернуть.[/spoiler]

Chuzhoi

А сколько всего чаптеров?

Vorob

   Prologue: The Drop
   Chapter 1: Lockdown
   Chapter 2: Dust to Dust
   Chapter 3: Dirty Secrets
   Chapter 4: A Friend in Need
   Chapter 5: The Forsaken
   Chapter 6: A Man Apart
   Chapter 7: The Hidden City
   Chapter 8: Dawn's Light

Vorob

А можно поподробнее узнать чем народ занимался в этом борделе? Их опаивали опием и выведывали секреты?

DonSleza4e

#11
после первых двух миссий - эта очень-очень хороша. Общая линейность все-равно имеется, но значительно меньше чувствуется.
Думаю, всем было приятно попасть в зону Хранителей.
Я признаться, не сразу подумал о них, но особый предмет в виде золотого хранителя сразу поставил все на свои места.


Цитата: Shivan от 07 марта 2014 12:42:36
Цитата: DJ Riff от 07 марта 2014 12:38:11
Такой вопрос, на последнем столбе, который собственно книгу выдаёт, имеет смысл другие комбинации пробовать, чтобы статуи в окнах развернуть, или лут с них по-другому добывается?
[spoiler]Так там кнопки секретные в книжных полках статуи разворачивают.правда кроме одной... :embarassed: последнюю статую я не понял как развернуть.[/spoiler]
[spoiler]выйти наружу башенки и пропрыгать по отбломкам дереревяным - браслет будет на руках статуи в самом конце[/spoiler]

DonSleza4e

Цитата: Vorob от 08 марта 2014 13:01:34
А можно поподробнее узнать чем народ занимался в этом борделе? Их опаивали опием и выведывали секреты?
Судя по разговору двух девушек - мадам-транвестит этого от них и требует - выуживать информацию

danil465

Подскажите зачем там аж 3 места под веревочные стрелы? вылез наверх ничего не нашел...


И еще в этой же комнатке на стене есть каменная кнопка, тыцнул на камень ничего не произошло. Зачем та кнопка?

Flora

#14
danil465 теоретически через один из витражей можно как-то пройти вот сюда (сразу за ним видны мостки на каменный балкончик):



но витраж не бьётся и не открывается ничем. сам вокруг хожу уже чёрт знает сколько...  :confused:

кнопка отключает нажимную панель на полу чуть дальше по коридору...