Thief: Deadly Shadow - первое прохождение! Приглашаю на фан стримы)))

Автор Йоран, 16 октября 2020 21:05:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Йоран

Слава Создателю!!  :bigsmirk:
В эту субботу, 17 октября 2020, начну полное прохождение третьей части культовой игры Thief - Deadly Shadow. В момент выхода у меня был очень стрёмный компьютер, была не игра, а слайдшоу — принял решение отложить прохождение до лучших времен. И вот эти времена настали!!))) Начинаем в 22:00 по МСК, заканчиваем 2-3 ночи - знаю, что поздно, но работа и семья не позволяют делать стримы чаще и раньше. Смотреть можно где удобнее:

https://www.twitch.tv/yoran_days
https://www.youtube.com/channel/UCJug4elBLgARIaxZ_JHVdag
https://vk.com/yoran_days

Комментарии и сообщения чата увижу и прочитаю. Само собой прохождение будет на максимальной сложности, постараюсь сильно не блекджекать - буду держать курс на гостинг, но посмотрим как пойдёт. Стримы проходят по ВТ, ЧТ, СБ и чередуются с прохождением Ведьмака(тоже первое прохождение), но чтобы вам не заморачиваться, анонсы предстоящих стримов буду писать в этой теме, ну или если удобнее, можете подписаться на источник где удобнее смотреть стримы.

Возможно, кто-то даже меня вспомнит по перепрохождению первой и второй части в мае-июне этого года, поэтому буду рад увидеть вас, а также незнакомых мне любителей этой замечательной игры. С тех пор утекло много воды, качество стримов улучшилось.

Drew

Отличная новость! Вспомним старые добрые времена! Посмотрю с удовольствием.

Йоран

Цитата: Drew от 17 октября 2020 08:40:31
Отличная новость! Вспомним старые добрые времена! Посмотрю с удовольствием.

Супер!))) Если знаешь еще кому было бы интересно, подскажи))) Я уже тоже написал Mike и Odstavec(не знаю как их тут упомянуть, чтобы им пришло уведомлен).

Drew

Йоран, все и так видят и писать специально не надо, потому что, как правило, заходят и смотрят какие новости ну и всё такое прочее. Так что не волнуйся, ссылка есть - подтянутся. Удачи в стриме.


Йоран

Благодарю всех кто присоединился к стриму! Классно пообщались, прям как в старые добрые времена прохождения первой и второй части в июне!

Следующий стрим 22 октября 2020 (Четверг), также в 22:00 по МСК - украдём Лапу Джекнелла и узнаем пророчество от Хранителей.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Йоран

Цитата: Odstavec от 24 октября 2020 16:47:52
Планируется ли стрим сегодня?

Вчера был Ведьмак)) А вот сегодня будет стрим по Вору. Начинаем в 22:00 по МСК - надо будет надыбать Глиф и может еще на корабль успеем.

Йоран

Йоу, всем спасибо, кто пришел в Воскресенье - было неожиданно много людей несмотря на предстоящий рабочий день!

Сегодня очередная серия прохождения Вора, начинаем как обычно в 22:00 по МСК - продолжим хозяйничать в доме капитана, вдову жалко, но 90% золотишка придется выгрести(((

Soul_Tear

Интересно, откуда такая мода на стримы Вора пошла? Когда Вороб начал этим заниматься, это выглядело как диковинка. А теперь уже четвертый человек занимается, что больше, чем у нас авторов миссий :)

Clopik

Очень нравится этот стример. Интеллигентный и добродушный. Не ОРЁТ, что хорошо подходит для ночных посиделок, и звук настроен так, что отлично слышно игру, а не только болтовню. Спасибо, Йоран, ты душка ^_^
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

Йоран, очень жду следующий стрим. Думаю, он будет особенно сочным  :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

Сегодня досмотрела третью часть в записи, и подумала, как можно решить проблему с чатом) Может, как-то можно настроить, чтобы он у тебя под глазами был, а не где-то в лесу? Тогда ты краем глаза будешь видеть все эти "налево", "загляни под комод", которые тебе подсказывают по игре именно сейчас, когда происходит какой-то затык. А потом уже, в спокойной обстановке, будешь читать прочий флуд, и планомерно на него отвечать. А так получается, что всё мешается, ты так же перемешанно на это отвечаешь, и это действительно отвлекает от игры, а уж какое там было "налево" четыре комнаты назад - уже и не вспомнить.
Ну или сделать два чата)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Force

Clopik
Дело в том, что задержка стриминга будет всегда, и составляет она не менее 5 секунд, плюс ещё время на реакцию и набор сообщения зрителями. Итого получаем, стример пробегает комнату насквозь, в которой не заметил маленького слонёнка, проходит 5 секунд, публика видит это на экране, ещё через пару секунд, она понимает, что стример слоника не заметил, ещё 5 секунд пишет сообщение. В ютубе нет уведомления о сообщениях, поэтому очень повезет, если стример заметит их сразу после появления, допустим ему на это понадобится ещё 5 секунд. Итого получаем: 5 (задержка стриминга) + 2 (реакция зрителей) + 5 (время на написание сообщения) + 5 (время на реагирование стримера) = 17 секунд. Это вообще минималка, меньше просто не может быть, разве что кто-то чьи-то мысли будет читать и предугадывать чужое поведение, так что смело можно округлять вверх и до 20 и даже до 30 секунд. А теперь подумаем, сколько событий может произойти в игре за полминуты...

Одним из вариантов является голосовой чат "для специальных гостей" с шарингом по скайпу, к примеру, там задержка совсем минимальная будет, не более 5 секунд. Это весьма оживит процесс и добавит ощущение "интерактива", особенно если "гость" будет спецом мониторить общий чат и наиболее интересные вопросы озвучивать. Плюс, он может что-нибудь рассказывать на смежные темы, особенно если игровой процесс уперся в унылый гринд или ещё что-то пассивное.

EpicFail

Интересный стрим. А яркость яркая для стрима или так всегда играешь? Вроде как для большей атмосферы нужно темнее сделать)