Самая слабая миссия Thief

Автор DonSleza4e, 30 мая 2003 09:02:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Хм, почему бы не завести реверсную тему?
Вот мне очень не нравится миссия, когда нужно вылавливать Кавадора.
НУ ПРОСТО ОСТОЙ!
И не из-за того, что это переделка Потерянного Города, а потому, что
она просто не интиресна... :(
Я людлю, когда всех можно уложить спатки, а там этого почти не получалось. Эти железные хрени всю малину ломали...

Vorob

DonSleza4e! настоящие воры никого не оглушают !так-как это не интересно и не реалистично ! Сам подумай что это такое вламывается ворюга и ВЕСЬ дом  оглушает ... а так ты пробираешся по теням и т.д. ... а так можно и поубивать всех .. (на нормале)
А если ты там никого не можеш оглушить это беда ...

clearing

Вот, вот, про Кавадора тоже не очень нравится.

dSpair

Аааааа! Не попустим!!! Нашу любимую миссию опускают! Не позволим!!! Kidnap - замечательный уровень, стильный, атмосферный, с грамотным дизайном и интересный для прохождения.
Вот.

Guest

А я вот помню, как тащился от этой миссии (kidnap).. Огромная, атмосферная миссия.. Не понимаю, как она может не понравится... :undecided:Вспомните хотя бы освещение.. и эту подземную тишину.... Единственное, с чем я помню, намучался, так это с беготнёй по кругу... Долго не мог найти нужный путь... Но миссия, правда, замечательная..
Вот честно.. как не хочу сейчас, не могу вспомнить НИ ОДНОЙ лажёвой миссии... Как такое может быть??????

Vorob

ЦитироватьВот честно.. как не хочу сейчас, не могу вспомнить НИ ОДНОЙ лажёвой миссии... Как такое может быть??????

Да !!! такое может быть !!! Thief действительно ИДЕАЛЬНАЯ игра !

DonSleza4e

Ну, это кому как...

Ну блин, не людлю я за спиной оставлять стражу. Пути отступления то нету !!!
Но все же :)...
А еще мне не нравится :) ... Вторая миссия второго вора - где надо чистить склады/доки

Guest

Мдя ... DonSleza4e ... тебе только, оглушать ... ты наверно по уровням носишся со скоростью света даже не вспоминая, что это не какаянибуть квака а СТЕЛС!!! экшен ...
Эти миссии, что ты назвал (особенно вторая) КЛАССИКА!!! это золотой фонд  миссий сифа!
Я даже описать не могу, это атмосфера партового города, это целый МИР помещённый в одну миссию, это одна из тех миссии начав играть в которую погружаешся в атмосферу с головой.
Вот прочитал записку и узнал, что раньше к человеку поступало много заказов на молоты для Хаммеритов, а теперь механисты их вытеснели и он теперь еле еле сводит концы с концами, а вот стражник рассказывающий что раньше в той части города где он живёт был прекрасный вид из окна, а теперь там стоит Огромная башня .... нет! это Божественная миссия.

А потеряный город это вообще великая миссия он мегрировала в сифах уже 3 раза потерпев довольно серьёзные изминения ...

П.С. хоть в сифе ВСЕ миссии идеальны (особенно в первом) я могу выделить только одну :
Это "Банк" миссия сома по себе хороша ...но Бональна ....


UL

А мене ни ндравиТЬСя "Тюрьрма Крагслефт".
По крайней мере самое ее начало шахты.
Ничто не имеет значения, только цель.

Guest

UL
А что тебе нравиться ???


UL

А это в теме "Самая мазовая миссия". :)
Ничто не имеет значения, только цель.

Guest

"Тюрьма" - очень атмосферная миссия.. Хотя бы потому, что она "днём", а не как обычно, ночью.. А шахты - очень хорошое дополнение к замку на этой горе.. "Обожаю" этот уровень, особенно хорошо его проходить на эксперте, где нада друга Бассо на себе вынести... Да и AI там не самый плохой вариант -  прятаться _необходимо_ и интересно...

ndk

ЦитироватьДа и AI там не самый плохой вариант -  прятаться _необходимо_ и интересно...
Клёвый там AI, я там перетопил всех хамеритов...:lol:

Guest

UL
А это в теме "Самая мазовая миссия".

Где это я весь форум перерыл !

Elder keeper

Сразу ничего на ум по данной теме не приходит.
Eсли подумать из тех, что "не супер" -разве что банк (офис я и так вижу каждый день, нечего ему делать в Игре). Однако то, что надо его проходить в режиме "Ghost" радует. А еще - Escape во втором Thief - негде спрятаться.