Самая самая...  миссия в Thief 3

Автор dima, 06 августа 2004 20:09:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

По этой теме я уже расписался, просто многим нравится эта миссия, а я все не пойму почему........ Ладно, закончим.
Свободный странник..............

oak

имхо самый афигеный уровень в 3-м сифе - децкая психушка...не то что бы там сложно и тп...но просто очень душевно они сделали...откудато доносяца децкие голоса, плач, АТМОСФЕРА полного одиночества отображена выше всего. гнетущая атмосфера...
взламывая замок ты на палеве, даже внушения, что это всего лишь игра мало что дают :) очень душевный уровень. в общем я щитаю, что психушка - струя свежего воздуха в мире вора ;)...имхо
За невыполнение правил до 25.10.2004

dSpair

[off]Ух ты, я и не догадывался, что кто-нибудь может переплюнуть Вороба по орфографии :D[/off]
Модер: да, это, конечно, забавно, но полный оффтоп.  
(Сообщение отредактировал(а) Elder keeper 16 окт. 2004 0:48)

Angela

самая лучшая - дом контрабандистов
самая страшная - психушка
самая интересная - колодец язычников, замок резерфорда... музей!

Neophyte

Кому как, а для меня оказалась
самая сложная миссия - Колыбель.
Может быть потому, что, я проходя игру первый раз, сдуру поперся туда с 2 световыми бомбами. Анреналина было выше крыши!
Постоянно доставал треск ламп, да и сам их свет мешал. Так что когда я выбрался наконец из Колыбели, мне показались стражники самыми добрыми обитателями города:biggrin:
Самая легкая - Цитадель Куршоков, наверное потому что, найдя кости убитого хранителя в библиотеке, я озверел и перестрелял всех куршоков под корень (конечно это уже не thief, а самый настоящий killer:biggrin:)
Самая интересная не знаю, т.к. мне было очень интересны все миссии.


Shirra

Самая красивая и грустная - особняк Мойра,:up:
самая стра-а-ашная - думаю ясно, Колыбель Там есть очень клевый момент, особенно в первый раз, это когда поднимаешься на чердак и оттуда из-за двери кто-то ломится.:o Лично я долго не могла привыкнуть к этому СТУКУ.
самая муторная и вообще мне не нравится - та, где нужно украсть Опал,:down:
самая клевая для вора - музей (и это не оспорить);)


Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Ahimas Velde

В третьей части мне очень понравилось грабить поместье Резерфордов; напомнило самую первую миссию в Thief, где мы воровали скипетр из поместья Баффордов.
[Исправлено: Ahimas Velde, 2 дек. 2006 22:30]

forestsouls

ЦитироватьТам есть очень клевый момент, особенно в первый раз, это когда поднимаешься на чердак и оттуда из-за двери кто-то ломится.
Ага, а еще если идти на чердак другим путем - звук захлопывающейся резко решетки. Я вздрагиваю так, что мама говорит "Юлька, прекращай играть в эту игру, испуг заполучишь". :lol:
opportunity makes the thief.

DJ Riff

forestsouls
Цитироватьзвук захлопывающейся резко решетки
На самом деле, этот звук должен был означать, что тебе теперь обычным путём из Колыбели не выбраться. Но у разработчиков опять что-то не получилось, решётка закрывается, когда включаем генератор, а звук так и не убрали.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Pier

Эта миссия на мой взгяд самая страшная из всех игр в которые мне довелось поиграть. Один раз я резко увидел кадавра за спиной и так заорал от испуга, думал что заикаться буду

Freya

[off]Pier, а как тебе Silent Hill: The Room? У меня нервы сдали в самом начале, как только я обнаружила, что даже на самом легком уровне сложности зомби неубиваемы :o[/off]
[Исправлено: Freya, 15 дек. 2006 17:19]

[Исправлено: Freya, 15 дек. 2006 17:20]
Ах, о чем теперь говорить...

242

Freya[off]которые из стен вылазят? их можно чем-то пригвоздить к полу навсегда, не помню чем. Я бОльшую часть игры этого не знал, особенно меня достала тётя с волосами, это ужас летящий на крыльях ночи. Убивал её раза 3, а это не так-то просто..[/off]
[Исправлено: 242, 16 дек. 2006 11:26]

Ruslan

Мне больше всего в доме капитана понравилось, к тому моменту я окончательно во вкус вошел и в роль вжился!! !:biggrin:
Вообще вся игра очень понравилась, реально очень интересный сюжет, потрясающая атмосфера!:up:


Savar

Самая легкая легкая - это корабль.
Трудная - это конечно Колыбель.И пожалуй эта зона самая душевная.
Мне например очень было жалко Лорил.Ее трагедия прям впивается в душу( хоть это и игра). История с приютом вообще можнос читать чем то отдельным в Третьем воре.
Самая таинственная - это Цитадель библиотеки и Храм Эдгара. Эти слабоосвещенные зоны просто гениальны. Можно умертвить всех,при этом никто не услышит даже. Или наоборот,пройти миссии без убийства.

forestsouls

ЦитироватьСамая легкая легкая - это корабль.
Хех, все же сколько разных мнений. Для меня корабль даже страшее, чем колыбель. :biggrin: Боюсь я зомбей вот таких, как там.
opportunity makes the thief.