FAQ по серии Thief

Автор MuMu, 04 мая 2005 17:28:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: Force от 22 января 2021 21:20:48
А не здесь?
Оттуда можно взять оригинальные дистрибутивы. Но, например, для T2 лучше устанавливать T2Fix, а не TafferPatcher, поскольку он уже устарел и не поддерживается. Поэтому лучше опираться на более актуальное руководство.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Hagal78

Glypher, ок, приму к сведенью.... У меня есть все 3 части, из них 1 и 2 части, не знаю чья озвучка роликов, но мне как с начала они понравились, вот хоть убейте, но другие озвучки не признаю. Только не знаю, можно ли тут залить 1 из роликов, чтобы кто знающий подсказал что за озвучка? чья? а версии игр, у меня уже древние оказывается... Но вот что странно. Озвучку ко 2 вору ТОЛЬКО тоже от непонятного чела. Он просто офигенно, Гарета озвучил, а вот более новые озвучки терпеть не могу, вот и получается что ставлю более старые версии игр.... Там ещё такой глюк есть во втором у меня, что управление приходиться ставить на одну выше. То есть к примеру. Красться на следущей стаится. а напротив там опция та что выше написано.... короче перепутали наверное при переводе. :))))

HellRaiser

Hagal78
можно перевод взять другой, а озвучку при этом не трогать.

Clopik

Цитата: Soul_Tear от 13 января 2021 16:01:06
Был здесь один чел, который проходил первого Вора под собственную юморную озвучку. Где эта тема?
Проект назывался "Разум Гаррета" https://darkfate.org/forum/index.php?topic=3922.0. Кстати, по-моему, автор проекта не так давно умер, хотя может и слухи.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

Clopik, точно! Спасибо за заботу :)

Да... так ведь кто-то из нас помрет, а никто и не узнает. Был чел - нет чела, а поезд дальше едет. :thinking2:

Clopik

Ложная инфа. Слава Строителю, автор жив и здоров. Наверно, имелось ввиду именно смерть проекта.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Hagal78

#936
В общем моя версия русская так и не запустилась на 10 винде. И что я только не делал...Всё перепробовал. Но вот что удивительно. 1 раз игра запустилась и пошёл ИНТРО. Потом на пару сек появился главный экран загрузки. и....всё вылетело.....Поставил русик, что вообще теперь не запустилось ничего, хоть сколько раз меняй эти совместимости.... бесполезно.. Ладно, дали мне тут ссылку на Вор Голд HDMOD. И там ничего не далал и игра запустилась в секунду. Всё супер. Запускаю тренировку, но все говорят по англ. Полез в корень игры, а там нету папки ( snd ) а в русской версии, где говорят по русски,  она есть. Посоветуйте как быть? Может просто эту папку "snd" переместить с озвучкой в корень той что идёт? Но тогда же может конфликт быть с агл. озвучкой?  Значит её надо как то удалить наверное? а я так и не понял где эта озвучка англ. находиться? Там есть папка RES а в ней уже есть какой то файлик snd.crf весит много 164мб.... может это и есть он?

Glypher

Цитата: Hagal78 от 24 января 2021 17:09:23
Может просто эту папку "snd" с озвучкой переместить в корень той что идёт?
Так и сделай, ничего удалять не надо.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Hagal78

ага, всё сделал... всё на русском... Отлично идёт... Я рад как никогда... :yay: Осталось узнать как звук распределить на колонки а то идёт тупо весь звук в центральной колонке. И при перемещении НПС, если крутить головой то звук всё равно в середине. То есть получается что не понять откуда шаги. :)

Hagal78

Всё. Настроил 1Ворчика по звуку. Вторую часть тоже разобрался. 3 часть тоже всё понятно. Сделал. Так а что в 3 части так и не стали озвучку русскую делать? Или есть но плохая? Я помню проходил с англ. языком но с сабами. роде по началу не привычно было, а пото вроде как и привык.

Glypher

Цитата: Hagal78 от 27 января 2021 02:33:15
Так а что в 3 части так и не стали озвучку русскую делать? Или есть но плохая?
Русской озвучки для третьей части нет. Есть очень плохая любительская озвучка видеороликов.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Hagal78

Да, есть у меня эти ролики к 3 части на русском. Очень погано озвучено. Ладно, фиг с ними. Я вот тут сижу и не знаю, а как то можно субтитры включить к этим роликам? А то чисто англ. речь. Не понимаю. :)))

Glypher

Цитата: Hagal78 от 27 января 2021 13:13:20
Я вот тут сижу и не знаю, а как то можно субтитры включить к этим роликам?
Включи в настройках.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Hagal78

Glypher, В настройках чего? В игре включены, а толку то .... ролики идут и без сабов.  Или снова русификатор ставить? так там тоже нету такой опции. на ролики. Нашёл какой то непонячтный русификатор звука для Т-3 экзешником.... но что-то стрёмно его ставить.... х.з. мож с вируснёй какой то попадётся...... Русские ролики есть но они  AVI-шках.  тупо их перекинул в папку в место тех английских... так почему то сё равно идут англ. ролики...бред какой то...

Glypher

Hagal78, если ставил по инструкции, и субтитры включены в настройках, то всё должно работать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca