Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

MoroseTroll
Тогда зацени его обработку Parlami d'amore Mariu:
https://mp3pn.info/song/2304769/Michel_Sanchez_-_Parlami_d_amore_Mariu/
Она абсолютно безумная в хорошем смысле.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#991
Послушал - спасибо :)! Сама по себе песня старая, но хоть убей не помню, когда я её слышал (да и слышал ли?). В исполнении Ланцы она хороша, в исполнении Лоретти она чудесна, а вот обработка Санчеса что-то мне не зашла, извини.

Продолжая тему "угадай мелодию": как вам вот эта песенка? Тех, кто в курсе, откуда она, прошу пока не называть источник. Заранее спасибо :).

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 09 марта 2018 15:15:56
Продолжая тему "угадай мелодию": как вам вот эта песенка? Тех, кто в курсе, откуда она, прошу пока не называть источник. Заранее спасибо :).
О, это точно не ко мне. Ошибка 4:04.

MoroseTroll

Не скачивается? Не воспроизводится? Что-то ещё?

Chuzhoi

#994
Нет, качается, воспроизводится, но жанр точно не тот, в котором я бы мог блеснуть хоть каким-то подобием эрудиции. Композиция длиной [spoiler]4 минуты 4 секунды.[/spoiler]

MoroseTroll

В общем, эта песня из [spoiler]игры Batman: Arkham Knight[/spoiler], и звучит она [spoiler]при входе в лабораторию профессора-мясника Ласло Валентайна, по прозвищу Pyg[/spoiler].

Zontik

В общем, послушал я еще раз boss fight и решил оставить. Как и бОльшую часть Дайкатаны (за исключением совсем уж полного занудства). Вопреки ожиданиям, Норвегия тоже понравилась.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

[off]В "Принципе Талоса" есть и другие приятные мелодии. Если кому любопытно, могу выложить те, которые понравились именно мне. Понятное дело, что музыка, написанная для игры, - не то же самое, что музыка, написанная ради прослушивания, но иногда среди первой встречаются образцы, вполне достойные отдельного прослушивания хотя бы раз. И да, выкладывать буду в профильной теме, дабы не захламлять эту.[/off]

Привидение


spy



Сижу слушаю в трансе, уже как час наверное

HellRaiser

[spoiler]Поставил новые колонки в машину, поэтому вот:[/spoiler] сами-знаете-что  :devil:

Привидение


Привидение


Привидение


Привидение

#1004

no doubt
песня линуксу...