Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Франтиш

Garbage накачал. Во времена Нирваны тоже вставляла неплохо)

ftb

#961
Не знаю как насчет группа-песня но, вот.

https://www.youtube.com/watch?v=bNoU-oizH-s

Вторая половина клипа удивительна ) [spoiler]если расфокусировать взгляд и смотреть за плетение можно увидеть совсем не то что на самом деле ) с точки зрения квантовой запутанности[/spoiler]


https://www.youtube.com/watch?v=_Wl_3IqGnxU
https://www.youtube.com/watch?v=xJI-RPPbYEs

https://www.youtube.com/watch?v=6dkqVj7heiA
https://www.youtube.com/watch?v=7QibRsT4-YI

https://www.youtube.com/watch?v=_Wl_3IqGnxU

Ну и https://www.youtube.com/watch?v=qjiBnoNMbBM&list=PLC2BF54AA9EEF95A6

Релакс )
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

ReddeR

Я тут 1000 лет Земфиру не слушал, и вдруг https://www.youtube.com/watch?v=tbY4IqjgEdQ  . Меня прям поперло, правда после вискарика, но думаю, что песня таки норм, душевная.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко



MoroseTroll

#965
Смотрел недавно "Mr. Robot", запомнилась песня в конце второго сезона. Спокойная, немного грустная, без наворотов, но чем-то цепляющая.

А вот композиция "Boss fight" (название говорит само за себя) из одной игры. Она состоит из пяти частей, по две минуты каждая, поэтому для вашего удобства я положил в архив список воспроизведения, в котором их надо слушать (prepare, low, medium, high, extreme). Просьба к тем, кто знает, что это за игра, не говорить остальным пока её названия. Мне хочется узнать реакцию тех, кто с ней незнаком. Заранее спасибо :)!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А что, любопытно. Я в этом смысле почти девственник, вероятность, что знаком с этой игрой, примерно 0.01%. Если сейчас закачка не прервется, послушаю вечерком. А к остальным пока просьба - пользуйтесь спойлерами.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

[off]Кстати, да, скорость скачивания у того обменника не ахти - всего 80 КБ/с :(. Надеюсь, у тех, кто попробовал скачать Boss fight, хватило на это терпения.[/off]

Chuzhoi

#969
Я думал, что это [spoiler]Daikatana[/spoiler], но дедуктивный метод не сработал. По поводу собственно музыки: как музыка для игры, которая должна создавать настроение и не тянуть на себя одеяло - вполне. Как самостоятельное произведение слушать, скажем так, несколько скучновато.

В любом случае то ли сама музыка, то ли стилистика в целом кажутся довольно знакомыми. Думаю, эта музыка к игре, которая вышла довольно давно - сейчас игровая музыка обычно звучит как-то по-другому, не настолько синтетично, что ли.

PS. Ну все, расширив дедуктивный метод, нашел я эту игру. Оказалось, в последнем предположении я глубоко ошибался. Кажется, музыка к игре весьма подходит.

Zontik

Тьфу ты, забыл вчера прослушать. Исправлюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Chuzhoi: Я рад :). Ты уже начал играть в неё?

Zontik: Ждём твою версию ;).

Zontik

Послушал.
У меня это совершенно не вяжется с понятием "босс". Это больше подошло бы к какому-нибудь квесту с хорошей такой романтичной составляющей. Просто там это был бы не boss fight, а какая-нибудь кульминационная сцена с главным злодеем. Который хоть и злодей, но, как внезапно оказалось, тоже человек.
Гадать бессмысленно, из тех игр, про которые я хоть что-то слышал, могу вспомнить разве что Doom X и Dishonored N,  но это точно не они.
Подключу, впрочем, дедукцию. Наверное, это [spoiler]Prey    (и куча пробелов, чтобы спойлер не прочитывался сразу)[/spoiler]. Вроде о ней шла речь недавно в связи с музыкой. Но мне это название совершенно ни о чем не говорит.
Послушать можно, но вот сейчас я как раз на распутье: стереть или оставить? Каковы шансы, что мне захочется услышать это еще хотя бы раз? Пока склоняюсь к тому, чтобы стереть. Начало "Дайкантаты" впечатлило куда больше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2018 10:07:06
Chuzhoi: Я рад :). Ты уже начал играть в неё?
Пока нет. И, наверное, еще не скоро. Но сыграю обязательно.

MoroseTroll

Zontik: В общем, в игре, откуда я взял эту мелодию, нет ни [spoiler]босса[/spoiler], ни [spoiler]сражений[/spoiler], ни даже [spoiler]людей[/spoiler]. Но это и не [spoiler]Prey    (и куча пробелов, чтобы спойлер не прочитывался сразу)[/spoiler], где [spoiler]люди[/spoiler] всё-таки имеются, хоть и [spoiler]всего в одном экземпляре[/spoiler].
Эта мелодия начинает звучать в той игре в очень ответственный момент, когда на игрока начинают давить сразу несколько обстоятельств (одно из них меня бесило, а другое вызывало животный страх), благодаря чему она запоминается надолго :devil:. Так что да, для тех, кто этот момент ещё не пережил, мелодия особой ценности не представляет. Лично я изредка её прослушиваю, чтобы вспомнить те свои ощущения и взбодриться ;D.

Chuzhoi: Надеюсь, игра тебя не разочарует ;).