Гарретт на киноэкране?

Автор Oversight, 12 февраля 2012 02:45:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

#60
Гарретт - дитя Франкенштейна:



Причём в этом месте фильма дефка-полицейский, наставившая на него пистолет, спрашивает - "как вы сюда попали??" На что он отвечает - "я могу проникнуть в любое место..."

ЗЫ. Каждый, видимо, воспринимает Гарретта по-своему. Бандерас слишком слащав для этой роли, и безбожно переигрывает. Есть хоть один фильм, где б он не переигрывал?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Clopik

Чиво-та мне тоже не нравится Бандерас на роль Гаррета. Да ведь и латиноамериканец он.
Я бы посоветовала Гэри Олдмана - этот с любой ролью справится - но он недостаточно симпатичен и слишком к нему прилип образ хаотик злодея.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Robert

#62
Винцент Кассель подходит на роль Гаррета, по моему убеждению)) Мне кажется получился бы идеальный Гаррет.

 

Идеальный Гаррет, харизматичный, тёмный, мрачный. И нос горбинкой, всегда себе таким представлял. И у него вид такой средневековый. И ещё бы он идеально подошёл на роль Корво из игры Дисхоноред.
Ужас, он по своей земле ходит

Zontik

C длинными волосами я нашего героя не представляю, а мысленно отрезать... не получается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Robert

Цитата: Zontik от 07 декабря 2012 10:03:15
C длинными волосами я нашего героя не представляю, а мысленно отрезать... не получается.

Никто не знает чё у него там под капющёном))
Ужас, он по своей земле ходит

Zontik

Длинные волосы - помеха в случае опасности. За них можно схватить. Поэтому вор обязан иметь короткую стрижку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

какие проблемы постричь актера )
там даже женщины налысо бреются для роли бывает)))

Robert

Цитата: DonSleza4e от 07 декабря 2012 14:16:43
какие проблемы постричь актера )
там даже женщины налысо бреются для роли бывает)))

Согласен, Гарри Олдман тоже неплох кстати для такой роли, в Дракуле он крут, тоже антураж у него среднвековый, тока он староват уже
Ужас, он по своей земле ходит

Soldi

А никто не задавался вопросом, сколько Гаррету лет?

Clopik

Староват, пихь :( Староват был даже в юности. (Это я про Олдмена с характерной фамилией)
А Винсент Кассель староват для Корво. А для Гаррета страшноват. Реально, мне страшно на него смотреть, хотя вроде и эффектный мужчина!
Вообще... мне вспоминался какой-то чернокожий актёр, который мог бы быть похож на Гаррета... Только я не помню, кто.
А как насичёт Шона Бина?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

У нас кастинг?
А вообще забавно, что никто русских актеров не предлагает. Да я и сам не знаю сейчас ни одного. Все, ну почти все, кто чего-то стоил - уже умерли. А почти все те, что остались, годятся разве что на роли пьяных стражников. Ну или зомби (некоторые даже без грима).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Oversight

#72
Цитата: Zontik от 07 декабря 2012 15:35:27
У нас кастинг?
А вообще забавно, что никто русских актеров не предлагает. Да я и сам не знаю сейчас ни одного. Все, ну почти все, кто чего-то стоил - уже умерли. А почти все те, что остались, годятся разве что на роли пьяных стражников. Ну или зомби (некоторые даже без грима).
А как же Машков Владимир наш небезызвестный?!! И подспорье замечательное на роли вора у него за плечами.. И в Голливуде он достаточно известен, коли все же примется тамошний режиссер за этот проект.. Да и внешность, на мой взгляд, самая подходящая! По моему сходство определенно есть, и кстати безмолвного циничного одиночку он может сыграть виртуозно.. (скриншот сделан с фильма Behind Enemy Lines)
Even loneliness is full of life

BenDer

Неплох, но шнобель чего-то не подходит. Или мне просто так кажется)

Oversight

Думаю ракурс неудачно выбран... Но общее сходство и настроение героев вроде чувствуется...
Even loneliness is full of life