Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Ну, ниче так. Настоящий Деус Экс-следующий номер. Слизали ведь почти всё. Играть буду.

MoroseTroll

Все киберпанк-игры, в той или иной степени, что-то "слизали" с соответствующих фильмов, книг и настольных игр, начавших выходить ещё в 60-е.
Я тоже буду играть, причём куплю сразу и именно в GOG, а не в Steam.

Vorob

Охренеть. От деус экса и мокрого места не осталось. Первая игра с огромным миром и проработкой уровня лучших иммерсив симов. Я в восторге.

Xionus

Кибер-Witcher с явным закосом под DX - стиль и все такое. Голые бабы detected  :yes: Интересно, в общем. Наверное, "куплю"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Xionus, учитывая что gog - это их контора, думаю, твоя "покупка" будет очень быстрой и качественной :lol:

Flora

Системные требования наверное будут зашкаливающие...  :doh:

MoroseTroll

Сомневаюсь. Игра точится, в первую очередь, под нынешнее поколение приставок, так что минимальные требования для ПК, уверен, будут вполне терпимыми: 8 ГБ ОЗУ, 4-поточный процессор, DX11-совместимая видюха с 2 ГБ, 40-50 ГБ места.

Force

Выглядит как-то запредельно сложно... Может привыкнуть надо?

MoroseTroll

Ты в Deus Ex хоть какой-нибудь играл? Тут будет приблизительно так же.


MoroseTroll

#25
Думаю, пока ещё рано судить, хотя определённая логика, конечно, в рассуждениях Отвратительных Мужиков есть. До выхода ещё не меньше года, а то и двух, так что разработчики могут и переиграть со стилистикой, или сделать её настраиваемой (вроде режима "Только ночь"). Кстати, такой режим, на мой взгляд, очень не помешал бы Deus Ex: Mankind Divided и Dishonored 2 + Death of the Outsider.

Soldi

Вышел новый видос: https://youtu.be/2SHmQNG44sI
Ну стопудовый деусэкс, даже думать не надо. Но, кажется, будет круче.

Xionus

Опять же кибербабы (без всего!)  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

видос - не геймплей. одно точно ясно - есть время проапгрейдиться.  ;D

Soul_Tear

Осталось меньше месяца ожиданий. Может ли так сложится, что цена на релизе скакнет выше текущей 1999? Вроде бы и деньга есть взять сейчас, да не люблю я эти покупки про запас.