Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 26 ноября 2020 08:23:37
Посмотрел на системные требования, стало грустно.  :depress: У меня потянет только на минимальных, т.к. Win7. Да и проц старый и видео RX470, хотя и 8 Гб. Неужели у всех уже "Десятка" и крутые видюхи?

С железом-то понятно, оно дорогое. А с виндой в чем проблема? Я легально проапгрейдил семерку до десятки: затертая наклейка на системнике старого ПК позволила сэкономить деньги на ОС при покупке нового. 10-ка гораздо круче, одни плюсы и стабильность. Я ничего не потерял при переходе, и Воры, и Дромед - все работает отлично.

У меня Райзен 5 и РТХ 2060 - боялся, что устарело, но нет, по идее на высоте потянет.

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 26 ноября 2020 13:13:44
[off]Дарк - не дарк, не особенно разбираюсь.[/off]

[off]Можно сказать, что фэнтези - для детишек, а дарк фэнтези - для взрослых. В классическом фэнтези эльфы - благородный народ с красивыми традициями, в дарке - эльфов или нет, или только темные злые эльфы. Фэнтези - утопия, дарк фэнтези - антиутопия. В дарке все и всегда безнадежно и даже победа героев над злом не сулит ничем хорошим. Никаких заливных хоббитских лугов там нельзя найти.
Классическое фэнтези всегда четко разделено на добро и зло (которое всегда проигрывает). Дарк - это своего рода альтернативная реальность, как если бы Саурон победил, и только зло бы осталось в мире. А герои лишь выживают в этих адских условиях.
[/off]

BenDer

Таки предзаказал, ждем-с 10 числа и уходим в отпуск, все с сентября переношу и переношу. ;D
Хотя, говорят, есть слушок, что 10-то она и не выйдет.  :confused:

Chuzhoi

Soul_Tear [off]Ясно. Спасибо за разъяснение.[/off]

Vorob

Никаких слушков, всё будет 10. Ждем.

Soul_Tear

Цитата: BenDer от 26 ноября 2020 16:44:28
Таки предзаказал, ждем-с 10 числа и уходим в отпуск, все с сентября переношу и переношу. ;D

А в чем смысл предзаказов? Какими-то плюхами сулят, вроде оружия и денег, убивающими баланс?

ЦитироватьХотя, говорят, есть слушок, что 10-то она и не выйдет.  :confused:

Тем и отличаются слухи от офы.

Vorob

ЦитироватьА в чем смысл предзаказов? Какими-то плюхами сулят, вроде оружия и денег, убивающими баланс?

Плюхи может какие и есть, а так предзагрузка и врываешься сразу по анлоку :) Если физика то еще бронируешь себе коробас, а то растащат. Я коллекторс взял!

ReddeR

Vorob
Купил или вам выдают?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Flora

ЦитироватьКупил
А чек потом в бухгалтерии оприходовал как целевые расходы, ога.  ;D

Soldi

Что такое "коробас"? :confused:

ReddeR

Soldi
коробочное физическое издание. Такие еще есть, да.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear


Soul_Tear

Но радоваться рано:


Xionus

ЗдОрово же у тебя все забито. Мне-то места хватит - больше 2 терабайт свободно. Но вот хватит ли интереса после обоих "Ведьмаков"? Как уже отмечал, сайберпанк и недалекое будущее - не сильно любимые мной темы, а тут еще и игрулина выходит расово-политкорректная.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)