Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)

Автор 242, 21 декабря 2006 21:25:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Привидение


elvis

Листаю свою ветку вконтакте, кликаю на Rammstein — Mutter - отказ, нарушение ТП и ТД, Ноль - иду, курю - тот же результат, Гора Брегович с его правы до левего - банан... &Ля... Боже, храни толпоипов, не добравшихся до Tom Waits Sea of love (Federico Fellini "8/5").... а вообще конечно грустно..
1826 дней..  в прошлом.


HellRaiser

Я смотрю, Привидение наблюдает за страстями в соседней теме, но в дебатах и конкурсах лично не участвует.. Нуок.
Спойлер
в одном посте и "Крылья" и "Road To Hell". Совпадение? Не-а
[свернуть]
:devil:

Force

HellRaiser
Почему нет? Ты же сам знаешь, как ловко все крадут твои идеи из твоей головы, которая даже рта не открывает, чтобы их озвучить!

Привидение

Цитата: HellRaiser от 20 февраля 2019 09:11:00
Я смотрю, Привидение наблюдает за страстями в соседней теме, но в дебатах и конкурсах лично не участвует.. Нуок.
Спойлер
в одном посте и "Крылья" и "Road To Hell". Совпадение? Не-а
[свернуть]
:devil:
Я не очень люблю дебаты ;D
Наблюдать интереснее :chew: :pizza:

Привидение

#562





­­­­­˿

Darkwish

- "A secret room... always my favourite room in a house."

Привидение

#564



.


HellRaiser

#566
ЦитироватьXXX: В данный момент слушаю: SOPOR AETERNUS 1994 Ich tote mich jedesmal aufs Neue, doch ich bin unsterblich, und ich erstehe wieder auf; in einer Vision des Untergangs (это так альбом называецца)

YYY: Пока читал название этого альбома - случайно вызвал Сотону. Теперь подскажи как его обратно загнать.

https://bash.im/quote/391820

А.. тут видосы выкладывают вроде... Тогда ловите (мои дорогие радиослушатели могут проходить мимо, ибо всё это уже скорее всего видели или слышали)





Tesseract: Concealing Fate (Full) - Live in Studio Чтобы не забывали!

HellRaiser

Чёт вштырило с самого утра. Сто лет не вспоминал дедушку Купера, а тут прям нет сил оторваться.

shb

Это, конечно, может показаться кошмаром при первом просмотре.
Непривычно.
Но мне нравится.

elvis

Смотрю сейчас это. АХТУНГ, ненормативная лексика и прочее.. просто я давно поймал себя на мысли что звонок будильника в 5 утра и есть тот самый гудок. Призывающий к тем самым действиям. Нейродюбель, одна из недооцененных групп РБ. Солист умер в прошлом году. Панк-рок, в России аналог - хз, ближе всего , имхо, Гражданская Оборона. Не то что бы фанат, но.. прошу обратить внимание на аудиторию. Группе петь ничего не надо.. вот это и есть народное признание. https://youtu.be/2VaXj9SlFMY
1826 дней..  в прошлом.