Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Джеймс Бонд нового поколения

Zoro

Интересно, а здесь есть поклонники Колеса Времени ("WoT") ? Хочу на днях где-нибудь книжку стянуть, почитать :)
Я слышал там довольно эпичные элементы и сюжет.

Chuzhoi

Я играл в игру "Колесо времени". К сожалению, не доиграл. Хотя стилистически игра нравилась.

Clopik

Я по поводу кошки 1.1.3... Это жеж не кошка получается, а... собака? Сумчатый дьявол? Хорёк? Выдра? Барбреди? Шеф?

Ииии вот опять хочу сказать: детский садик - это круто! Нарвалася недавно на птичек "бананоед" и узнала, что красный пигмент в оперении у птиц в принципе от природы не положен. То есть, они должны его поглотить, а потом переработать своим организъмом и выдать окончательный результат. Ясен пень, самки ведутся на самцов, у которых в оперении лучше проявлен красный пигмент, ибо это означает здоровье самца, его долголетие и способность спариваться...
Интересно, есть какой-нибудь антикозлиный пигмент у мужчин и нескажупотомучтнеприлично пигмент у женщин человеков, чтобы наглядно можно было выбрать партнёра?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Физиогномику гугли.
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

А мне нравится новая версия :lol:!

LongShad

Википедия опять просит жрат. Сколько можно?
И что самое интересное, раньше не просила - брала от куда-то средства.

MoroseTroll

Скорее всего, просто кончились средства от тех, кому было не жалко чуток потратиться, пока не наступил кризис. Но он всё-таки наступил, и желающих пожертвовать даже чуточку явно поубавилось, что вполне объяснимо.

Glypher

Сколько помню Вика всегда просила жрать, если конечно не брать самое начало.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ndk


Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Опять мысли сошлись как минимум у двух умных людей.

MoroseTroll


ndk

Меня правда беспокоит его исчезновение. Я что-то пропустил?

ReddeR

Кому интересно:
проверился. Еще поживу. Пока ждал результатов, чуть не поседел.
Спасибо всем за поддержку.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко