Re: Я чего-то не понял....

Автор jollynew, 31 октября 2002 16:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Посмотрите плиииз на нижеследующеее и ответьте та вопрос - что первеее Шок 2 или Вор 2?



Когда Thif: The Dark Project лег на полки магазинов, то очень многие не знали, к какому жанру отнести эту игру. И не удивительно: при всех признаках 3D-shooters вашему герою было просто нереально "грудью пробивать себе дорогу" – погибал практически сразу. С другой стороны, воровские способности главного персонажа позволяли ему проскальзывать без боя в самые защищенные зоны – но, думаю, вы это и сами прекрасно знаете.

Появление Thief Gold подхлестнуло интерес к игре, и тем более в свете грядущего Thief 2: The Metal Age, который будет сделан на сильно улучшенном движке System Shock 2, или, как это называют разработчики, "third revision of the Dark Engine". Так что в отличие от 8-ми битного цвета Thief мы увидим все 16 разрядов, плюс к этому в игре добавится большое количество "фич", взытых из вышеназванного SS2.



Мы по-прежнему будем играть роль Гаррета – вора по найму. Теперь наш новый противник - местный "продажный" шериф, жаждущий увидеть вас мертвым (вспоминайте истории про Робин ГудаJ ). Кроме того, сюжетная линия строится вокруг новых технологий, поэтому приготовьтесь к сюрпризам в этом направлении. Как вам, к примеру, появление на улицах города полумеханических созданий, secure камер в коридорах замков, засекающих ваше движение, и мощных электрических источников света? С целью компенсации этого в инвентаре нашего героя появится много специфических предметов, помогающих в преодолении этих препятствий - как оружия, так и воровских "спецпринадлежностей" (каких - пока не уточняется)..

Вороб

Дааа хачем надо было писать эту парашу и создавать спец. тему  >:(

Sys 2 - 1999 год

Thief II - 200 год

П.С. заходиш в свойства любово файла и там написана ДАТА !!!! оп ней можно узнать !!!!

jollynew

Ну чего ты все время слюной брызжешь - натсроение плохое - давай лучше пивка попьем.

Utgard-Loki

Джолли, если не ошибаюсь ты рьяно взялся за перевод своих архивов. Делай пожалуйста поправку на время и ссылку на автора. (переводчик мы уже знаем кто).
На носу уже выход третьего а ты все второго релизишь. Вот к тебе Вороб и докопался. Он тоже самое сказал, но в более категоричной форме.
И нечего спорить. На твой вопрос отвечает ролик "За кулисами Looking Glass" где четко говориться о том что вор два выходит уже после того как вышел и прогремел Шок2.

Vorob

The Blue Star: http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=BlueStar

Я не могу понять, она же в этом году вышла и я аккуратно прошелся по новостям дарка, но этой миссии у меня в архиве нет. А обновление клиринг выложил в тему. Как это?

Vorob

Господи, что за херня в этой теме выше?)

clearing

Цитироватья аккуратно прошелся по новостям дарка, но этой миссии у меня в архиве нет.
28 октября 2010 г; 6:34: TG FM: The Blue Star: http://darkfate.ru/?news=10.2010

clearing

ЦитироватьГосподи, что за херня в этой теме выше?)
Ну ты и откопал тему  :lol:

Vorob

Блин, тыб писал где т2 а где т1. Я для т1 не особо собираю фм

winter cat

#9
Просто слишком разбалован хорошей графой, и в Т1 нет цветного освещения, поэтому и отсуствует желание коллективизации.

Vorob

#10
Возможно ты забыл, но это ты хотел цветное освещение в сифе первом. Я же в оригинальный сифы играю без ддфикс ибо он там не нужен.

winter cat

#11
Я помню, что это я хотел цветное освещение в тифе первом, и мне это удавалось, было красиво. Как же ты играешь, если не собираешь Т1 фмки? А ддфикс удобен хотя бы ради книгочтения, не переключается разрешение.

Vorob

#12
Тиф (от др.-греч. τῦφος — дым, туман, помрачнение сознания) — собирательное название некоторых инфекционных заболеваний, сопровождающихся нарушениями психики на фоне высокой лихорадки и интоксикации[1].

было красиво. т.е. это ты слишком разбалован хорошей графой, и в Т1 нет цветного освещения

Как же ты играешь, если не собираешь Т1 фмки?
Во-первых я в них играю, просто не так четко каталогизирую как это делаю с т2. А во-вторых, даже если бы я клал на них с прибором это НИСКОЛЬКО не мешает мне играть в оригинальные игры. Он мне намного больше интересен нежели любая из фм.

winter cat

Сиф (ивр. שת‎, Шет — положение, основание, утверждение) — третий сын Адама, соответствует кораническому Шиту (شيث), родился в 130 г. от сотворения мира и человека (Быт. 5:3).

оригинальный сиф. Он мне намного больше интересен нежели любая из фм.
Фм-ки бывают гораздо лучше оригинала, не нужно только им ограничиваться. Вон Клиря уже лет 5 последний не играл.

LongShad

Я бы сказал - у каждого автора ФМ свой стиль. У создателей Thief - тоже.
Что-то я пока не видел (кроме T2X) кампании в 10-к миссий. Все только воины-одиночки.