Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Вчера и позавчера Властелина Колец показывали)))
А вообще, мне нравится Культура канал. Там всякие познавательные интересные передачки. Да и фильмы бывают хорошие (ой, только не надо говорить, что фильмы можно найти в интернете! Иногда просто не знаешь об их существовании).
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

Dront, а как коротаешь время?
Я включаю только когда готовлю и ем. Смотрю "Моя планета", Animal Planet, иногда культуру, ТВ3 и Рен-ТВ - если есть что-то про конец света, инопланетян и Задорнова. Ну "Время" по "Первому" тоже смотрю переодически, меня например волнует ситуация в мире, да и что наши Путин с Медведевым творят. А вот как раз в "Интернете" никаких новостей не читаю, только несколько форумов по своим хобби.

DonSleza4e

Дискавери, Дискавери Сайнс )
остальное редко

Последний год в основном смотрю через приставку к телику - конкретные передачи, которые предварительно скачал, или залитые на какой-то сайт (к примеру на вконтакте залито очень много чего, качество для телевизора подходит)

ReddeR

Не смотрите зомбоящик. Через него вас зомбирует правительство. Раньше это делал Кашпировский. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Иногда спиной смотрю новости. Не трогает. Спокойно могу выйти из комнаты на середине, вернуться и не заметить, что что-то пропустил. Иногда раздражает, но чаще просто не замечаю, даже когда их выключат.
Очень изредка притягивает какой-нибудь фильм ВВС по Культуре. То есть фильмы идут, наверное, часто, а реагирую я на них редко, плюс еще нужно, чтобы кто-то вовремя включил телевизор. Сам я этого не сделаю, наверное, уже никогда.
Телевидение в моем представлении не просто умерло, а превратилось в нежить, что гораздо хуже. Так что мой телевизор - это просто экран от плейера.
Хотя нет, время от времени еще попадаются фильмы, которые хочется досмотреть до конца. Как правило, случайно. Ни одна система не может быть безупречной. Случаются ошибки и на ТВ.
ЦитироватьНе смотрите зомбоящик. Через него вас зомбирует правительство
Не думаю, что импотентное во всех остальных отношениях правительство сможет чего-нибудь добиться именно здесь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Цитата: ReddeR от 10 декабря 2012 15:42:38
Не смотрите зомбоящик. Через него вас зомбирует правительство. Раньше это делал Кашпировский.

Пускай, пускай. Им полезно :biggrin:

Flora

Включаю, а как же! Пока медиаплеер загружается! Даже бывает успеваю посмотреть пару минут... А так-то оно конечно нафиг не сдалось...

Dront

ЦитироватьDront, а как коротаешь время?
У меня тонны непросмотренных фильмов, непрослушанной музыки, непрочитанных книг и несыгранных игрушек. Это если холодное время года.
А в тёплое, как правило, дома редко появляюсь. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Цитироватьнесыгранных игрушек

И несыгранных ФМок :)

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 10 декабря 2012 15:49:32
Не думаю, что импотентное во всех остальных отношениях правительство сможет чего-нибудь добиться именно здесь.

:joke:

Soul_Tear

Цитата: Dront от 10 декабря 2012 16:29:06
ЦитироватьDront, а как коротаешь время?
У меня тонны непросмотренных фильмов, непрослушанной музыки, непрочитанных книг и несыгранных игрушек. Это если холодное время года.
А в тёплое, как правило, дома редко появляюсь. :)

Это да, мне еще надо успеть до конца света пройти Дисхреноред, а Алису 2 уже не успею  :'(

ReddeR

Цитироватьа Алису 2 уже не успею
Как не успеешь? Так конец света перенесли же на март.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

ЦитироватьТак конец света перенесли же на март.

2021 года? :lol:

Clopik

Кажется, мы не успели :lol:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

#7139
Не радуйтесь - на март 2013. Майя разрешили встретить Новый год.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко