Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: Flora от 17 декабря 2012 23:05:14
Цитата: BenDer от 17 декабря 2012 22:42:36
:doh: Совсем сегодня заработался, уже маслят от масленков не отличаю :depress:
Кстати, Shadowhide, вот посмотри, лулзнуться можно, особенно если знаком с CS. Лично я плакал, по-моему.
http://www.youtube.com/watch?v=CvU3cjTdQX8
Бендер, скажи честно, ты прикалываешься? Или в этом нагромождении мата действительно есть что-то смешное?
нет ну вы видели ? значит флора считает себя интеллигентом и мат ему не приятен,но вопрос он адресует только 1-му из нас.
а знаете почему ? потому-что он вопиющим образом добавил меня в игнор лист и вообще за человека не считает !!!
ПС
вы молитесь богосотоне чтоб конец света наконец-то наступил ?

V Raptor

#7261
Цитата: ReddeR от 18 декабря 2012 11:06:10Пахомея я хотя бы досмотрел до конца, а Темного рыцаря так и не смог...
-Всем добрый вечер. Меня зовут Илья и я фанат вселенной Чужих...
*хор встречи анонимных задротов:*
-ПРИВЕЕЕТ, ИЛЬЯЯЯЯ!!!
В этом проблема. Пахомей доставил мне нестерпимые страдания.  :'(

Цитата: Clopik от 18 декабря 2012 12:34:52V Raptor, привет-привет. Недавно видела твои рецензии и очень хочется спросить: ты их бесплатно пишешь? А если платно, то как нашёл способ загонять по человеческой цене? Бо мне предстоит в Европу ехать, и зарабатывать способов не останется. На биржах статей платят совсем уж смешно, а привычный мне объём откровенно не читабелен и непокупабелен.
Привет-привет!
Конечно, бесплатно! :) В смысле, нет... с какой это стати "конечно"? Но да, бесплатно. Для себя, потому что мне интересно. Устроиться рецензентом очень непросто. К счастью я настолько туп, что мне этим интересно заниматься на уровне хобби.

Цитата: Freya от 18 декабря 2012 17:29:32
Раппи, привет=) Как дела, как со временем? Ищу компанию душевно напицца =)
Да с радостью!

Цитата: Krackly от 18 декабря 2012 17:40:18
*набигает Раптору в аську*
О, хоть бы не отверг!  :joke:
Уже забанена! Женщинам не место у Раптора в аське.
Только мужики, только облегающая чёрная кожа, только бар Голубая Устраица, только хардкор!

Цитата: Shadowhide от 18 декабря 2012 19:32:17ПС
вы молитесь богосотоне чтоб конец света наконец-то наступил ?

Ээээхэхэээ... он сказал "конец"...


Tiens

Цитата: V Raptor от 18 декабря 2012 21:19:17
...Женщинам не место у Раптора в аське.
Только мужики, только облегающая чёрная кожа, только бар Голубая Устраица, только хардкор!
:lmao: :lol: :lmao:
А если эта женщина - яойщица, тогда можно? :joke:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

S.Siamsky

На злобу дня:

В эфире радиостанция "Маяк". Передаём сигналы точного времени.
Начало шестого сигнала соответствует началу конца света.
Szybko, szybko, geht der ab!

Kolsy

отсчет времени пошел.  ;)

Flora

Цитироватьfalse убил дедушку
C лексической стороны - верно, но с логической вернее было бы: true убила дедушку.  :devil:

false

Цитироватьfalse убил дедушку
еще одна зарубка на моей мышке.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Как там конец?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

V Raptor

Цитата: Tiens от 18 декабря 2012 23:58:56А если эта женщина - яойщица, тогда можно? :joke:
Не, тем более нельзя.
Нет ничего ужаснее женщины-мужика, с такой никогда не чувствуешь себя в безопасности.
Ни на линии фронта, ни в тылу.  :eeeh:

***

Конец прекрасен. Я уже решил, чем в него займусь, а ещё что обязательно прыгну в лаву, если она будет.

242

Цитата: ReddeR от 21 декабря 2012 03:09:16
Как там конец?

Света сказала что конца не будет.

false

242
Спойлер
Не дала?
[свернуть]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

LongShad

Redder
У меня в норме. Только что в порядок привел.

Soldi

Цитата: LongShad от 21 декабря 2012 08:25:50
Redder
У меня в норме. Только что в порядок привел.

Это как?!? Вымыл, что ли?  :joke:

ReddeR

Молодцы! Видно, что интеллектуальный форум.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

У меня пока всё соответствует предсказаниям Майя: начало нового цикла. Не поймите меня неправильно)) Скорее, начало новой жизни.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!