Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Flora

Krackly, ты там поосторожнее привыкай, и.о. директора - это практически место зицпредседателя. ;)

Dront

Цитата: Zontik от 24 декабря 2012 10:15:26
Но люди давно уже подметили: жизнь на двоих в итоге получается выгоднее, чем два по одному.
Как ни верти, но одной выгоды мало. Желательно при этом ещё сохранять желание быть вместе с человеком, совместно с которым получаешь выгоду, каждый день. Что для людей мало общительных может оказаться весьма трудным.
[off]Похоже, скоро появится новый мем - фото монитора на фоне ног  :biggrin:[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Krackly

ЦитироватьЖелательно при этом ещё сохранять желание быть вместе с человеком, совместно с которым получаешь выгоду, каждый день.
1. Находишь человека, с которым хочешь быть
2. Видишься с ним... с ней в течение лет 5 по разу в год
3. Женишься на ней
4. ПРОФИТ! Никогда не захочется расставаться.
Спойлер
Инфа 50%. Лично до конца не проверено
[свернуть]
Life's too short, so I can't wait!

Flora

ЦитироватьВидишься с ним... с ней в течение лет 5 по разу в год
Дед Мороз и Снегурочка - не считаются!  :aaa:

Zontik

ЦитироватьКак ни верти, но одной выгоды мало. Желательно при этом ещё сохранять желание быть вместе с человеком
Так это же главное и само собой разумеется. Я говорил только об экономическом аспекте - что он не так страшен, как кажется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Цитата: Krackly от 24 декабря 2012 12:58:04
1. Находишь человека, с которым хочешь быть
2. Видишься с ним... с ней в течение лет 5 по разу в год
3. Женишься на ней
4. ПРОФИТ! Никогда не захочется расставаться.
Интересный совет. Даже проверить захотелось.
С другой стороны, раз в год - не слишком ли редко? И после этого резкий перепад на хотя бы раз в сутки пройдёт спокойно? Да уж, остальные 50% дают обоснованный повод для сомнения.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Вспомним последнюю (третью)* часть "Пиратов Карибского моря". Да, расставаться не захочется, но некоторые нюансы, по-моему, в рецепте все же опущены.
*Да, для меня третья так и осталась последней.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьТы опять дедом стал? Непонятненько...    :confused:
Хорошо, что не бабушкой.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Robert

Почём такой продать можна?
i5 2310 (4 ядра 2.9 GHz), винт 500 гб, видео Gtx 570, ram 8 гб, бп 700 вт. Dvdrw, монитор Acer 24 d (1920*1080), 2 колонки,
Ужас, он по своей земле ходит

BenDer

Я бы запросил как минимум 25к. А лучше 30к, т.к. моник + колонки, тем более профит если охото срубить. В прошлом году новый комп купил за 30к: 560Ti, 2500k, 8 RAM, 650Вт, мать не помню. Летом по частям продал (и неплохо забарыжил, каюсь ;D), а потом более новые части докупал (и сейчас этим занимаюсь), кроме проца и кое-чего еще.

Robert

Деньги нужны, да и не играю уже, ноут возьму себе тыщ за десять, главное фм ки потянет)))
я так и назначил 25 кусков, хотя готов и за 20 отдать. тока на новый год незнай возьму незнай нет
Ужас, он по своей земле ходит

BenDer

Вряд ли успеешь, только после. Народ таки бухать-отдыхать будет, денюшки экономить.

Robert

Ну я готов подождать с месяц.
Ужас, он по своей земле ходит

Zoro



(лол, с Оперы вообще не могу не одного сообщения отправить)

Robert

5 2310 (4 ядра 2.9 GHz), винт 500 гб, видео Gtx 570, ram 8 гб, бп 700 вт. Dvdrw, монитор Acer 24 d (1920*1080), 2 колонки,
б\у 9 мес

Продаю за 25 потому что деньги нужны, и хочу ноут взять тыщ за 10, неигровой. И вот какое дело предлагают б/у (2 года) ноут за 8 тыщ с доплатой за мой комп.
Toshiba SATELLITE A660-158
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7645&hid=91013
Стоит соглашаться нет? или лучше полностью за наличку продавать и брать новый ноут тыщ за 10?

И смогу ли я свой винт на 500 гигов, подключить через esata к ноуту?
Ужас, он по своей земле ходит