Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Dront

Nosfernsf, у нас вроде как на 8-ку Воров никто не пробовал пока ставить.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

ReddeR а почему 8-ка убогая?

Nosfernsf

Ну началось! )
Блиин, что вобще никто не играл на 8 винде! :\

Flora

Nosfernsf, я думаю 8-ку ещё никто и в глаза не видел, но, естественно, осуждают!  ;D

Kolsy

она просто еще сырая, так что пока рано судить.

Krackly

#7835
Nosfernsf, спешл фор ю поставила сиф 2 чистую счас, все работает без лишних манипуляций. Хотя там вроде ддфикс вшит был. В любом случае - работает.
Цитироватьона просто еще сырая, так что пока рано судить.
Вощемто уже нет. Пробовала беты где-то год назад уже, вот они сырые были, поплевалась. А счас месяца 3 пользуюсь уже - все норм, не глючит.
Life's too short, so I can't wait!

Nosfernsf

Цитата: Krackly от 29 мая 2013 14:29:50
Nosfernsf, спешл фор ю поставила сиф 2 чистую счас, все работает без лишних манипуляций. Хотя там вроде ддфикс вшит был. В любом случае - работает.
Цитироватьона просто еще сырая, так что пока рано судить.
Вощемто уже нет. Пробовала беты где-то год назад уже, вот они сырые были, поплевалась. А счас месяца 3 пользуюсь уже - все норм, не глючит.

Во! Вот спасибо!   :agree:

UL

Не должно быть разницы для Thief вообще никакой между 8ой и 7ой виндой.
Когда выйдет апдейт 8.1 в возвратом меню пуск и возможностью не включать modern interface я проапгрейжусь (в следующем месяце по планам). До этого участвовал и в бета тестировании и последущих RC релизов, однозначно годная. Первое что будет заметно меньше требования к железу, то есть можно ставить там где раньше XP чуствовал себе хорошо, и не слабое увеличение производительности рендеринга 2D (то есть сам интерфейс Винды заметно шустрее 7ой). Если не обращать внимания на модерн интерфейс та же семерка только шустрее (это верно для настоящей версии, с 8.1 по идее все должно даже улучшится)
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

#7838
Ребята, а зачем вам семерка? Сидели бы на XP, все равно игры, отученные от DX9.0  :down:.
Dront
Цитироватьу нас вроде как на 8-ку Воров никто не пробовал пока ставить.
Почему? Может пробовали, просто ни у кого пока проблем не возникло, вот и молчат.
UL
ЦитироватьПервое что будет заметно меньше требования к железу, то есть можно ставить там где раньше XP чуствовал себе хорошо, и не слабое увеличение производительности рендеринга 2D (то есть сам интерфейс Винды заметно шустрее 7ой).
Ни за что не поверю что следующая версия ОСи будет быстрее предыдущей. Из раздела сказок.  :littlecrazy:

UL

Цитата: LongShad от 29 мая 2013 18:18:48
Ни за что не поверю что следующая версия ОСи будет быстрее предыдущей. Из раздела сказок.  :littlecrazy:

Быстрее в чем? В 2D? то есть GUI Windows? - однозначно быстрее, в 3D никаких ускорений не замечено, обновлена база данных драйверов и конкретно заточено под SSD без шаманства тюнинга системы (впрочем тюнинг SSD на 7ке как раз из раздела сказок, работает и настроена из коробки, с установленных всех обновлений). Преимуществ в 3D никаких.
Также как GUI Linux Mint (тоже ОС) например с каждой версией становится отзывчевее (не про Unity будет сказано), но далек до производительности Windows GUI на 6 летней машине, также как версия Android 4.2.1  в тапки срет предыдущим версиям по скорости работы именно интерфейса, остальное дело второе.
Резюм, вера тут не причем, верят в то что невозможно или слишком накладно доказать, тут честно скачиваешь MSDN образ, пробуешь, не нравится удаляешь. Активацию никто не отменял честных 30 дней есть. Опыт настройки ОСей у меня со времен DOS и моя прокачанная на грани фола твиканая семерка, откликается заметно медленнее 8-ки из коробки. Почти такую же скорость работы интерфейса я видел только у древней версии PuppyRus, сейчас версии не торт. Другое дело что с обновлениями производительность может понижаться, но сервис паки всегда (могу ошибится пропустив возможно один эпизод) улучшали производительность. Особенно это было заметно на SP2 Vista.
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

UL, слушай, а может в Windows 8 наконец разрешили двигать курсором на время сворачивания/разворачивания?

UL

#7841
Может быть, честно я вообще никогда не слышал о подобной проблеме.
Сам никогда не использую анимацию, только тени и тень курсора, даже темы за исключением классических не пользую.
Но проверить то в Америку не ехать. Включил анимацию на семерке (то есть если на семерке работает на восьмерке тоже должно), никакого замораживания курсора ни на йоту не видно, 2000dpi мышка проводная. А вот с беспроводными всегда ощутимые запоздания были, на любой системе (у клиентов зачастую беспроводными приходилось пользоваться) может при этом условии проявляется как то?
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

#7842
Цитата: UL от 29 мая 2013 20:04:53Включил анимацию на семерке (то есть если на семерке работает на восьмерке тоже должно), никакого замораживания курсора ни на йоту не видно, 2000dpi мышка проводная.
Аналогично. Беспроводных мышей у меня нет, так что проверить не могу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

ЦитироватьReddeR а почему 8-ка убогая?
Я уже говорил: оно заделано под тыканьем пальцем по экрану. Хотя сейчас может уже поправили. Не интересуюсь, 7-ка вполне устраивает. А ставить сторонние приблуды мне неохота. Уже 7 ноутов люди приносили с просьбой снести это дерьмо и поставить 7-ку. Значит интерфейс не дружелюбен для чайников.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Даааа, "пуска" классического нету, прямо кошмар какая недружелюбность...
Life's too short, so I can't wait!