Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

ReddeR, держись! Да, действительно, заметил, что дедушка запропастился. elvis, тоже хочу поддержать (хоть и не понял до конца). В общем, здоровья всем!

Zontik

ReddeR, у тебя есть якорь. Вот за него и держись. Будешь хорошо держаться - не унесет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Надеюсь, что не унесет.
Вообще вот бывает так накатывает печаль, что хоть волком вой.
Хочу перемен. Хочу снега, в конце концов.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 11 декабря 2014 10:36:05Хочу снега, в конце концов.
Знаю, что скажу глупость, но всё же: в таких делах иногда помогает сублимация. Хочешь снега? Запускай игру, в которой он есть. Рецепт, конечно, не очень, но всё равно лучше, чем сидеть и вздыхать, глядя в окно, в ожидании милости природы.

ReddeR

MoroseTroll
Да не глупость. Я вот скайрим запускаю не проходить (пока нету времени), а просто побегать по снежным тропинкам. Прямо через монитор чувствую зиму  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 11 декабря 2014 10:36:05
Хочу снега, в конце концов.
А уж я-то как хочу!  :'( У вас там, может, и выпадет чего в зимние месяцы, хотя не факт, конечно. Но у нас - точно нет, а если упадет - тут же растает. Эх, вонючая немецкая зима... :depress: Вот и остается либо скайримить, либо нордмарить.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Кому там снега? Забирайте, бесплатно! ;)

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Xionus

#9862
Burrick, нельзя быть такой садисткой  :drool: :cold: Хочу встречать Новый год в России, или хотя бы с русскоязычными - семья не в счет, там пить не с кем. Такая тоска был этот рождественский праздник в фирме - стоят или сидят и трындят, трындят, трындят друг с дружкой, как будто не виделись сто лет  :nono: Хотите несколько картинок с т.н. Party?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 11 декабря 2014 11:50:01
Burrick, нельзя быть такой садисткой  :drool: :cold:
можно :yay:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 11 декабря 2014 12:03:36
можно :yay:
Нет, низззя! Это почему мы старших не слушаемся, а?  :abuse:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 11 декабря 2014 12:08:11
Цитата: DJ от 11 декабря 2014 12:03:36
можно :yay:
Нет, низззя! Это почему мы старших не слушаемся, а?  :abuse:
а потому что гладиолус у меня за окном снег повалил  :yay: Может Burrick чё-нить на шаманила на картинку, а?
Xionus ReddeR смотрит скорей в окно, может у вас тоже сейчас снег пойдёт :angel: :embarassed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#9866
Цитата: DJ от 11 декабря 2014 12:40:42
скорей в окно, может у вас тоже сейчас снег пойдёт :angel: :embarassed:
Ага, уже  :suspect: Смотрите, накаркаете - ливанет опять ледяной дождь, как вчера утром  :depress: На той неделе выпали три тухлых снежиночки, каким-то чудом не растаявшие на лету - сотрудница, немка лет под пятьдесят, обрадовалась как дите: "Ой, первый снег, первый снег! Скорей на Weihnachtsmarkt пить Gluhwein!"  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

У нас вчера сугробы намело будь здоров. Я уже порадовался- зима пришла. А сегодня опять подтаивает.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Зимы они хотят, понимаете ли... *ворчание отмороженной*
Life's too short, so I can't wait!

Burrick

ЦитироватьХотите несколько картинок с т.н. Party?
Давайте, глянем))
Xionus, да забирайте этот снег бесплатно. Мне он не нравится :) Ходить мешает, потом приходишь, а с обуви много мокрой грязи. Снег хорош, чтобы на лыжах покататься и полюбоваться, а так одна гадость :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.