Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

242

#10095
Цитата: Clopik от 09 января 2015 02:48:46
Цитата: 242 от 08 января 2015 18:24:00
А ты по литовски понимаешь?
Я вам вроде не тыкала, и поводов думать, что здешний язык не понимаю, не давала. Впрочем, я зареклась вам отвечать вообще. Прошу пардона, сорвалась

Та ты шо, подумаешь какая цаца. Я человек простой, манэрам не обученый.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Как же теперь гейропа проживет без таких замечательных певцов ртом ?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Что за говно подают. Это похлеще песни о санкциях...
http://news-nsk.com/na-ukraine-pedagogi-uchat-detej-ubivat-snegirej.html
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

У меня весь балкон уже ими увешан. А на лето думаю на дачу двух русскоговорящих рабов взять, обещали по знакомству, очередь на них.

ReddeR

242
Если земля не нужна, то я тебе своих двух рабов отдам, а ты мне кусок земли.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33796&st=0&#entry565355
А что, это обойти нельзя? Ну типа откуда ты?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Обмен и подарки не запрещены. http://vk.com/wall-22781583_1042373
Можно покупать у трейдеров из СНГ или получать в дар.
Обойти можно, но за это реально словить бан.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Chuzhoi

А как они определяют, откуда я? Допустим, я гражданин Анголы (что честно указано в профиле), приехавший позагорать в Крыму. Они после этого (по IP-адресу) считают, что я гражданин украинских оккупированных территорий?

sneaking human

Цитата: Krackly от 01 января 2015 06:31:01
Zoro, у меня несколько лет не было ёлок. Таки да, не очень было, но не знаю, что тут причина, а что следствие  :biggrin: А чтобы помочь природе - можно елку в ведро с песком поставить и поливать, велик шанс, что прорастет (только еще одно желательно условие - прохлада в доме). Потом можно посадить ее  :biggrin:
хвойные очень тяжело размножать черенками, шансов что ёлка прорастёт чуть меньше, чем ноль.
Я ёлку не ставлю с тех пор, как сам стал их выращивать. Варварская  традиция- сажать их инкто не учит, а рубить желающих валом.
Три щелчка за Грулиака !

Krackly

Цитироватьшансов что ёлка прорастёт чуть меньше, чем ноль
Все же побольше, чем 0, несколько случаев таких сама видела. Причем ничего особенного с елками не делали - ставили в песок и поливали водой. Но тут важно, чтобы елка была свежесрубленная, а не как счас обычно продают, уже осыпающиеся. Ну а в целом, я тоже против сруба, хотя и искусственные мне не нравятся. Прям не знаю, что и выбрать. Был бы частный дом, посадила бы во дворе.
Life's too short, so I can't wait!

LongShad

Chuzhoi
ЦитироватьА как они определяют, откуда я? Допустим, я гражданин Анголы (что честно указано в профиле), приехавший позагорать в Крыму.
Позагорал? Вот и вали в свою Анголу. А если останешься на территории Крыма - то ты его житель.

Yara

Цитата: sneaking human от 11 января 2015 16:03:29
хвойные очень тяжело размножать черенками, шансов что ёлка прорастёт чуть меньше, чем ноль.
Однажды, когда мы с братом были еще подростками, мы поперлись 31 декабря в лес и срубили там маленькую елочку. (Причем, чтобы не портить лес, срубили на ж/д насыпи, ее бы все равно там выкорчевали). Так вот, эта елочка пустила корни в ведре с водой. Мы даже решили весной отнести ее в лес и посадить там, но она не дожила до весны. :(

А вообще натуральным елкам место в лесу, а не в доме. Ну или во дворе дома. В общем, не в ведре с водой уж точно. Да и мусору от них потом много, заколебешься выковыривать иголки из ковра. Искусственные елки лучше, и бывают очень красивые.

Clopik меня еще в детстве поражала жестокость этой песни. Просто почему-то никто в слова не вдумывается.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Dront

Цитата: Zoro от 31 декабря 2014 19:06:02
Я праздную Новый Год без ёлки. Это вообще нормально?
Отмечал Новый год с искусственной ёлкой (пластиковая, должна загораться, но батарейки брать не стал). Без новогоднего стола. Один. Как ни странно, не жалею о содеянном.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Не выношу искусственные елки. Не выношу Новый год без елки. Не выношу необходимость избавления от трупа елки после праздников. Как быть?
В конце прошлого года приступил к окончательному решению проблемы. Решение пока всего сантиметров в сорок ростом. Придется подождать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место