Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Sadovnik

Господа тафферы, если есть кто на ютубе, пожалуйста, напишите в камментах просто одно слово Thief! Я вам в ноги кланюсь. Очень хотелось бы посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=3GyrXqGCszE
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Xionus

Цитата: Sadovnik от 12 октября 2015 12:51:19
Господа тафферы, если есть кто на ютубе, пожалуйста, напишите в камментах просто одно слово Thief! Я вам в ноги кланюсь. Очень хотелось бы посмотреть.
Ась?  :confused: О чем это он? Что посмотреть - ролик или слово "Thief" в камментах? Кто объяснит тупому дяденьке, чего хочет г-н Sadovnik, что аж готов в ноги кланяться?  :o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

я что то тоже не понял, причем здесь Thief.

Sadovnik

Короче этот чувак делает видео по разным темам, копаясь довольно глубоко, и делая это интересно. Если много людей напишут слово "Thief", то он это заметит и сделает соответствующий ролик. Он реально может много чего интересного откопать. Да и вообще разве не приятно хоть какую-то передачу специально по Вору посмотреть?
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Vorob

Цитата: Sadovnik от 12 октября 2015 15:17:02
Короче этот чувак делает видео по разным темам, копаясь довольно глубоко, и делая это интересно. Если много людей напишут слово "Thief", то он это заметит и сделает соответствующий ролик. Он реально может много чего интересного откопать. Да и вообще разве не приятно хоть какую-то передачу специально по Вору посмотреть?

Ерундой неприятно заниматься.

Xionus

Один из тех нечастых случаев, когда полностью согласен с дядей Димой  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Sadovnik

Какие же вы скучные. Я разочарован.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Xionus

Цитата: Sadovnik от 12 октября 2015 15:17:02
Да и вообще разве не приятно хоть какую-то передачу специально по Вору посмотреть?
Товарищ, а Вы в курсе, что такая передача ваабче-то есть? Причем не от непонятного чувака, который не знай клюнет, не знай - нет, а от знaкомых многим настоящим олдфажникам деятелей?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Sadovnik
написал  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Друзья, походу elvis совсем на нас забил. :depress:
ЦитироватьПоследняя активность: 02 Июня 2015 13:48:49

Ну или у него в этом году два отпуска подряд?

ReddeR

HellRaiser
Забить он не мог, так как он должен был со мной связаться по очень важному вопросу, но до сих пор ни на форуме, ни на емейле от него ни слуху ни духу. Подозреваю, случилось у него/ с ним что-то серьезное.  Даже на смс не ответил...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

Если у кого-то есть его номер и пишете смс — не лучше ли будет позвонить? Повод уважительный.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

Скорее всего у elvis-а просто запарки по работе, как и у меня.

BenDer

У всех запарки на работе, уверяю тебя ;D

clearing

Запарки разные бывают, поверь мне.